даже не знаю(((((( вообще нет слов(((
Ответ дляInnaLenska
Девушки, а вы видели сколько молодых людей вышли на площади? Я даже не знала что столько молодежи его поклонники. Думала что он певец моего поколения, я росла на его музыке, мне 35, а оказывается столько молодежи, даже больше чем таких как я.
Мне 25 и это моя музыка.С 13 лет ходила на его концерты
Малая ходит по дому и прет его песню Дельфіни
InnaLenska• 04 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Моя дочка познакомилась с Кузьмой в прошлом году, я ее с собой на конференцию брала. Вот такая память у нас осталась.