ВлюбленнаяМаруська• 02 февраля 2015

Кузьма погиб((((

даже не знаю(((((( вообще нет слов(((
http://obozrevatel.com/crime/43619-v-dtp-pogib-kuz...
iolanta88• 03 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Девушки, а вы видели сколько молодых людей вышли на площади? Я даже не знала что столько молодежи его поклонники. Думала что он певец моего поколения, я росла на его музыке, мне 35, а оказывается столько молодежи, даже больше чем таких как я.
Мне 25 и это моя музыка.С 13 лет ходила на его концерты

Малая ходит по дому и прет его песню Дельфіни

iolanta88• 03 февраля 2015
Поет
list56• 04 февраля 2015
Ответ дляolechka 26
сейчас смотрю Шанс с кузьмой,какой же он классныйНавсегда останется таким же как там.https://

а я Шиканемо смотрела...
InnaLenska• 04 февраля 2015
Ответ дляiolanta88

Моя дочка познакомилась с Кузьмой в прошлом году, я ее с собой на конференцию брала. Вот такая память у нас осталась.
iolanta88• 04 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Очень жаль...
InnaLenska• 04 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Очень жаль...
Да, очень грустно....