Сос! Скоро именины, не можем выбрать подарок. Как вариант машинка-перевертыш. По деньгам нашла вот такую, но отзывы как-то не очень. Какие хорошие есть у Ваших деток? Посоветуйте. Ребенку исполняется 3. Спасибо
homochka-katya• 02 февраля 2015
нормальная машинка, у нас такая же дед мороз под елочку положил, покупала на рынке за 230 грн, ездит нормально,малый доволен