Вечно Недовольная• 01 марта 2013

Темы о покупке вещей на Советчице

Барышни не кажется ли Вам что перебор с темами о покупке вещей?Сегодня каждая третья тема- у кого есть?Куплю платье (юбку,одежду цвета мяты,пальто и прочее),ищу джинсы,продайте комбез.Помоему люди что бы не сидеть в продавалке идут сюда и предлагайте мне быстренько и не дорого.А зачем тогда продавалка?И функции Советчицы тоже другие.
Я понимаю что сейчас скажут-не заходите,проходите мимо,выпейте чаю и пр.Но как то нужно разграничивать советчицу и продавалку.
Результат:
вже голосів: 180
75 (41.67%) Да-надоело! Все в продавалку!
58 (32.22%) Меня все устраивает.
47 (26.11%) Мне по фиг,я в танке
Не играю в Танки• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А я только ЗА такие темы - особенно по детским вещам. Просто я их продаю и это повод хоть как-то себя пропиарить )
Заплатите за улучшение объявлений и информеры и будет вам счастье...
Zlatodara• 01 марта 2013
Я таких тем раньше не создавала, а вот сегодня вынуждена была создать (о качественном велосипеде 18-20 дюймов б/у). Неделю висит мое объявление в разделе ’Куплю’, никто не откликается. А велик нужен. Продавалку тоже всю перерыла, вариантов почти нет, которые есть - пара штук - дороговато, хочется больше выбора.

К тому же, буквально сегодня купила другой классный товар из такой же темы - товар очень ходовой, его бы быстро купили, но человек просто его пока не выставлял, лежит дома в запасах, хотя уже не нужен, но руки не доходят выставить.

Так что польза от таких тем есть - тем, кто их создает. А всех остальных, согласна, могут раздражать. Но ведь каждый из нас может оказаться в таком положении, - когда никак не можешь найти что-то нужное.
medok777• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Уже платила,но самый эффект,когда предлагаешь то,что просят....
Хранительница чешки• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Неа. Тут результат лучше )
автор Вечно Недовольная • 01 марта 2013
Да именно сюда и лезут со своей,мля одеждой цвета мяты,именно потому что Советчица популярна.Ну и,конечно,что бы не рыться долго в продавалке.На днях задала вопрос по поводу беременности через час еле нашла где он там внизу списка.Сегодня вообще катастрофа с поиском шмоток!
Не играю в Танки• 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
И вы что с утра до ночи сидите в советчице и отслеживаете, кто, что просит?
medok777• 01 марта 2013
Девочки,у кого все в порядке с набором текста ?Создаем опрос на советчице -раздел Покупалка?
Хранительница чешки• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Хватает раз в 2-3 часа заглянуть и пробежать темы
Не играю в Танки• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Та отож
medok777• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нее,с ночи до утра ,ну Вы что,это как повезет,когда зайду на советчицу и если ищут то,что у меня есть -предлагаю,обычно в подписку становяться, иногда покупают,притом кто-то из темки,а не те ,кто создали...
автор Вечно Недовольная • 01 марта 2013
Ответ дляZlatodara

Да все понятно что кто то долго не может найти и обращение в Советчицу-крик души,но большинство и искать ничего не хочет.Написал и жди предложений...
автор Вечно Недовольная • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот именно-попиарить себя.А Советчица была создана для другого.Для вашего пиара есть специальные разделы!
Опля Картопля• 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
так давайте сделаем раздел,где народ будет такие посты размещать,а то продавалка есть,а ’ПОКУПАЛКИ’-нет,несправедливо!
Почему нет? Есть же раздел КУПЛЮ. Там можно размещать свои прихоти... А не засорять тут пространство.

На КС около 400000 пользователей. Если хоть половине понадобится что-то купить и они тут спросят, представляете, что это будет?
автор Вечно Недовольная • 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
Прошу,слезно,О АДМИНЫ!!!К 8 МАРТА!!!Пожалуйста,услыште наси сделайте ’покупалку!дабы могли мы просить продать нам то,что конкретно нам надо,а не все ,что в глаза суют!
Услышьте нас,о Администраторы!
А мы будем хорошо себя вести!
medok777• 01 марта 2013
Я щас малую уложу и вернусь.Покупалка!покупалка!
Аноним_641• 01 марта 2013
Покупалка!!!
автор Вечно Недовольная • 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
Мы Вас ждем!
medok777• 02 марта 2013
Я вернулась!Предлагаю в субботу утром устроить в советчице тему-опрос -раздел ’покупалка’,чем будет отличаться от разделп куплю-тем ,что ,как в советчице всегда там будет высвечиваться новый вопрос ,который будет начинаться -’КУПЛЮ,ИЩУ,ПРЕДЛОЖИТЕ,ОБМЕНЯЮ,ОТДАМ ЗА ШОКОЛАДКУ!,этот раздел существенно очистит от подобных вопросов советчицу,это раз,а два -существенно увеличит наши продажи,а три ,и это главное -поможет быстрее найти покупателю требуемое!
автор Вечно Недовольная • 02 марта 2013
Ответ дляmedok777
Ой спасибо Вам огромное!Давайте так и поступим!!!
Аноним_641• 02 марта 2013
+100
medok777• 02 марта 2013
Так,я боюсь ,что у меня текст длинный получится
Басина• 02 марта 2013
Ответ дляmedok777
И запретить там писать анонимно) Чтобы продавцы сами себя не пиарили...
medok777• 02 марта 2013
Девочки,вернитесь в тему,я извиняюсь,но я с утра столкнулась с пресловутыми мошенниками Приват,так что мне не этого было,а сейчас готова ,как назвать тему?
Раздел ПОкупалка?
Аноним_641• 02 марта 2013
Может, как-нибудь по-романтичнее типа ’Хочу купить’? Или ’Мои желания’...
medok777• 02 марта 2013
пЕЧАТАЮ,ПОКА НАЗВАЛА ТЕМУ нУЖЕН ЛТИ РАЗДЕЛ ПОКУПАЛКА
Аноним_641• 02 марта 2013
Присоединяюсь!
medok777• 02 марта 2013
пытаюсь скопировать и сюда на цензуру
medok777• 02 марта 2013
блиин,все стерла
medok777• 02 марта 2013
немогла скопировать,пишеттолько всавить,щас ,5 мин
medok777• 02 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82331
ЕСТЬ!!!