Нужна работа/подработка.
Может есть тут продавцы,которым не хватает сил или времени выложить товар, ответить на сообщения...?
Пишите в личку)))
p.s. Создавала уже такую темку, но другие быстрее отреагировали на предложения,которые были написаны в темке,а я оказалась не при дел...
Пишите в личку)))
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
сколько хотите за свою работу??
нужно выставлять товар, писать описание на разных площадках
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляLILU2014
Напишите и мне в личку если нужны еще люди..спасибо
сколько хотите за свою работу??
в какие часы можете работать?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляLILU2014
Сколько по максимуму готовы заплатить, в любое время могу
0,5грн за объъявление
- залить фото
- написать описание (есть стандартный шаблон), почти все копи-паст
- залить фото
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляLILU2014
открывайтесь...будем пробовать
я вам на днях напишу в личку, сможете выполнить пробное задание?
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2015
Похоже автор опять не у дел останется(((((( Создала темку, а на потенциальное предложение не отвечает((((
Море Счастья• 04 февраля 2015
Ответ дляKisik 25
ищем дропшипперов на активных ветках своих форумов из разных городов. Тематика детские товары.
Здравствуйте, ищу подработку. Напишите пожалуйста подробности на почту
ekaterina8555@mail.ua
Спасибо
ekaterina8555@mail.ua
Спасибо
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2015
Ответ дляПчёлк@
классика жанра)))
попросила же писать в личку...хм... неужели не ясно...
я как бы просто мимо проходящий, но на вашем месте, если бы создала такую темку, то сидела бы возле компа и отслеживала предложения. В личку многие писать не будут