Добра всем!• 04 февраля 2015
не могу строить планы, не знаю что будет дальше. или все будет хорошо?
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2015
я не строю планы, реально живу одним днем, в этой стране и с этими событиями прогнозировать и планировать просто нереально
Незнакомлюся• 04 февраля 2015
хандра накрыла многих, и я в том числе(( лежу сейчас, и даже не хочу вставать с кровати. а нужно идти принимать душ, мыть голову и собираться к врачу, а туда я тоже не хочу((
Телефон Рубика• 04 февраля 2015
еще с зимы на нервах, ввесной обострение, летом смирение, осенью в непонятках, а сейчас опять с ума схожу(((((((
Телефон Рубика• 04 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Может все скоро закончится?
угу конечно, если бы
что-то за год ничего не изменилось, боюсь затянется, жить невозможно
выживают!
Ответ дляНезнакомлюся
А я хочу принять ванну, помыть голову... а в кране 10 дней ни капли воды, и в батареях тоже(((( и не знаешь когда этому конец...да и вообще не знаю где будем завтра
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
’Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности’ - кто сказал не помню...
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Может все скоро закончится?
если перестать надеяться что это все скоро закончится, тогда жить легче.. по крайней мере начинаешь что-то искать и как-то приспосабливаться.. Оптимисты, кстати, в таких ситуациях сдают первыми. Пессимисты выживают.