Я люблю транзисторы• 06 февраля 2015
люблю
можно ли забыть любимого человека?
Ответ дляНа морозе
заведите новые отношения, в омут с головой
да нет не кого на примете
Краля-Галя• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
любовь по ходу односторонняя мы еще не определились
и у меня тоже,живу и страдаю.

Я люблю транзисторы
• 06 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Логический казус. Влюблен один, а не определились оба? Можно забыть. Думаю, у каждой тут была невзаимная любовь. И замужем, и счастливы, и все ок.
он не определился
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
он не определился
А сколько вместе?
Пез Году Неделя• 06 февраля 2015
у нас 5 месяцев, я понимаю, что меня не любят. решила прекратить встречи. буду стараться забыть ((
Я люблю транзисторы
• 06 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Вы пришли к выводу, что все..точка?
сама не знаю, но с таким поведением даже дружбы не получитсь
Краля-Галя• 06 февраля 2015
Я тоже люблю-вместе были 1,5 года. Он решил походу расстаться.......месяц игнора. Скажу честно-я терпеть немогу и забывать тоже нехочу. Буду брать хитростью.) Я считаю всегда можно завоевать любовь другого человека.....а гордость? К черту!!! Живем один раз!
Я люблю транзисторы
• 06 февраля 2015
Ответ дляКучМала
завоевать это интересно, поделитесь
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2015
Ответ дляКучМала
и каков план действий?