Девочки, у малого 8 мес ни с того не с сего поднялась температура 39. Я не знаю куда кидаться. Доктор, контакт которого у меня есть не отвечает. Сегодня суббота, участковый наш выходной. Хочу вызвать частного доктора на дом, но не знаю к кому обратиться! Помогите!!!!!!
Ответ дляЯся84
Спасибо! Вот только закачала на руках! Орал бедный... Жалко крошку!
Попробуйте Дентокинд! Мы на прошлой неделе пережили этот кошмар с температурой 38,2 и плачем всю ночь ((( Побежали за Дентокиндом, т.к других симптомов не было, и тоже суббота была. В воскресенье уже совсем другой ребенок!