inna73• 03 марта 2013

Кому нужна шапка LENNE присоединяйтесь?

Кому нужна шапка LENNE присоединяйтесь?Хочу своему ребенку заказать шапку на этом сайте
http://buy4kid.com.ua
Минимальный заказ 200 грн,кто хочет составить компанию,напишите в личку.
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
так закажите в оденем ком юа, там нет мин.заказа

автор inna73 • 03 марта 2013
Там нет в наличии этой шапки,уже смотрела.
Чу Ча• 03 марта 2013
А на этом сайте что самые низкие цены? Я посмотрела, там опт от 500 евро
автор inna73 • 03 марта 2013
Ну по шапкам цены хорошие. Ту что я присмотрела 111 грн,везде дороже,на остальное правда не смотрела,так как не интиресует.
svetik.uliana• 03 марта 2013
я хотела бы купить,напишите мне в личку пожалуйста