9 месяцев не могу вылечиться. Вообще, все идет по кругу . Я отнесла по врачам и аптекам наверное машину , нет улучшений, нет выздоровления, мало того как закрыты дороги
Дайте мне хорошего практика бабку кто чистит от порчи. Воск, яйца пофиг
БезникаЯ• 1 час назад
Ну правильно, ещё бабкам квартиру отнесите и можно со спокойной душой того
Ответ дляЩебетуха
Чем вы болеете?вам 50+?
Отнимается нога , началось в один день.
Страшная боль в ноге , лечилась всем что можно , нет улучшения вообще.
Долго рассказывать и нет сил уже.
Пишите пожалуйста только по теме .
Я действительно делаю все чтоб вылечиться, нет толку. Если очень толерантно сказать такое ощущение как будто у меня закрыты дороги на лечение.
Долго рассказывать и нет сил уже.
Пишите пожалуйста только по теме .
Ответ дляДваДваВісім
за 9 месяцев у людей онкология проходит- что лечим автор?
Лечили , варикоз , мениск , неврологию теперь по женски . Результат ноль. Перебираем варианты всего что мне только не писали. Не помогло ни одно лечение
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Отнимается нога , началось в один день.
Долго рассказывать и нет сил уже.
Пишите пожалуйста только по теме .
Долго рассказывать и нет сил уже.
Пишите пожалуйста только по теме .
так а что в итоге с ногой? суставы? позвоночник?
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
вы прошли онкоскрининг кт с контрастом? и что у вас с родинками?
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Вы в Киеве лечились?
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляДваДваВісім
Мне когда-то 8 месяцев пытались поставить диагноз и чтото вылечить, все подряд лечили, дорого. Пока один невролог в Лавру не отправил, там за 4 месяца справились бесплатно
Это началось в один день. Я 36 летняя девка не могу вылечиться 10 месяцев. Не помогает ничего.
Я сидела уже даже на Лирике .
Не помогает.
Я была у бабки она сказала что у меня порча до гроба , берет сколько дашь , она сказала что она порчи не снимает. Сказала ищи кто снимет или кто тебя отчитает . Я склонна верить , у меня закончились все логические объясняюения.
Я сидела уже даже на Лирике .
Не помогает.
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
4 месяца что вы там делали?
Куда_бежать• 1 час назад
Автор, начните читать молитву Да воскреснет Бог...И Символ Веры. И 90 Псалом.
Прочитайте сейчас и идите спать.
Завтра будет все лучше.
Прочитайте сейчас и идите спать.
Завтра будет все лучше.
Ответ дляДваДваВісім
Делала МРТ с контрастом. МРТ обычных куча онкоскрининг Кт с контрастом не делала , что по родинкам незнаю, проверяла два года назад все было ок
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Я сидела уже даже на Лирике .
Не помогает.
Я сидела уже даже на Лирике .
Не помогает.
я снова повторю свой вопрос -вы прошли онкоскрининг кт с контрастом? и что у вас с родинками?
Істеріомама• 1 час назад
Вера в порчу и способность бабок её снимать, это суеверие, не имеющее научных подтверждений. Подобные услуги строятся на эффекте плацебо и внушении, а также являются мошенничеством.
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
мрт чего у вас есть и что там написано?
Ответ дляБратья Капли
Расскажите куда и что вы делали там. Дайте контакты батюшки может есть пожалуйста. Я уже не могу пожалуйста очень вас прошу напишите дайте максимально информацию. У меня уже начались суицидальные мысли на фоне боли и отчаяния.
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Печень и желудок еще попутно лечите, бо угробите
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляДваДваВісім
4 месяца что вы там делали?
По средам и субботам ездила на службу
Ответ дляДваДваВісім
Диагнозов куча по факту лечение не две результата каждый из врачей говорит что так болеть не может
Диагнозы ставили порван мениска 2 степень, варикоз 2стадия , ставили защемление корешков в спине лечила у невролога, результат ноль везде
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
По средам и субботам ездила на службу
ну у меня такая тоже есть - потом всем миром собирали на операцию на сердце
Ответ дляКуда_бежать
Прочитайте сейчас и идите спать.
Завтра будет все лучше.
Прочитайте сейчас и идите спать.
Завтра будет все лучше.
Я читаю верите нет мне становится хуже
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Я читаю верите нет мне становится хуже
именно от этих молитв?
Ответ дляАлина-1240
Тапуни дома переберите. Где и какие и откуда) и барахло все
Что мне искать.
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляMolly-fde0
Я читаю верите нет мне становится хуже
Вам женщина та сказала, кто вам ’сделал’?