Королева красоты• 08 февраля 2015
Какую выбрать посудомойку и на что обратить внимание при выборе?
Хочу купить посудомойку, определилась что должна быть встраиваемая, 60, на 12 комплектов и больше(семья 4 человека). А какую марку выбрать и на что еще обратить свое внимание не знаю.
Золотая орда• 08 февраля 2015
Ответ дляРяженка
на класс А(экономия электроэнергии) и с функцией половинной загрузки
Еще чтоб мало воды брала.
Бош-лучшие.
Я недавно купила на семью из 4чел маленькую. хватает
Еще чтоб мало воды брала.
Бош-лучшие.
Ряженка• 08 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Еще чтоб мало воды брала.
Бош-лучшие.
Еще чтоб мало воды брала.
Бош-лучшие.
и у меня тоже Бош
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2015
Пробовала разные, себе купила бош, по касту мойки очень нравится.
и я за Бош, но там цена сейчас.
А вообще есть большая разница между 45 и 60 или нет? Ну, у нас много посуды скапливается за день.
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2015
Ответ дляkaktus2308
и я за Бош, но там цена сейчас.
Если много посуды то 60 берите, у меня 45 включаю утром и на ночь, у родителей 60 так у меня в нее пол кухни помещается
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
Воды расходует не намного больше чем 45 но без заморочек все влазит
Взяла фирмы Пирамида. Моет не хуже Боша (у соседки Бош, есть с чем сравнить). Нас 4-ро. Мою 1 раз в день. 60 см, на 14 комплектов.Как по мне - маловато, но больше не было на момент покупки. Есть экономный режим, но мы не пользуемся, подсветка, нет луча на полу, но мне и без него нормально. Отсрочка по времени, половиной загрузки так ни разу и не пользовалась.