Гравицапа• 09 февраля 2015
Куда повезти ребенка на развлечения
Киев и Киевсаая обл... куда повезти ребенка? Исполняется ребеночку 4 годика. Хотим просто повести на веселые различения?
Гравицапа
• 09 февраля 2015
Ответ дляcurrent
или в ошен плаза на либидской, тоже есть много интересного
приветик! Там мы были. но кроме лабиринта для маленьких и рисовалки с фото она ничем больше не играеться. Хочу чтобы было всего много. Говорили, что на черниговской есть чт-то
kidSvetlana• 18 февраля 2015
Добрый день!
Могу предложить скидку на развлечения) Вход в Кидландию, например, со скидкой 40%, смотрите мои объявления)