Леди Г• 10 февраля 2015
Зачем рожаете двое и более детей
если не можете внимания и любви дарить поровну? Как можно к своим детям относиться по разному? КАК?
Железная тетя• 10 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У меня двое детей, для меня они ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!! я их люблю одинаково и не понимаю, как можно любить кого либо больше, чем своих деток.
любовь одинаковая это конечно, отношение разное т.к. разный характер, у детей.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Автор похоже тролль. Задал провокационный вопрос и убежал))).
та вообще некоторые нюх потеряли!!! Что хотят, то и крапают.
Даха-сваха• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ааааааааааааа, это вы о соседней теме?
что за тема?
Всегда мечтала о большом светлом доме с кучей детей. Чтобы бегали и смеялись. И еще собаку лохматую к ним в компанию. И сад побольше. А потом, пару десятков лет спустя, чтоб приезжали к нам со своими семьями, с уймой внуков. Мечтаю о масштабных семейных обедах на выходных, пирожках, рыбалке, детских велосипедах, разбросанных по саду...
Двоих родила осознанно, третья - сюрприз :)
В общем и целом рада. Дети растут, дом строится, собака в планах (как младшие чуть повзрослеют, потому что с годовасом и двухлеткой времени на щенка нет), большой сад уже посажен... Лишь бы война не пришла.
Невидимка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
И что , каждая так ? Ну разве не правда , что сначала не думают , а потом ноют ? Большая половина .
нет не ноет у нее 4 ребенка и не один не запланирован, они хорошо зарабатывают, не думайте что все ноют.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2015
Автор, ну, зачем такие темы? Люди-разные у разные аргументы и жизненные ситуации. Лучше вопрос задайте- а зачем убивать (аборт)?
фрау Гитта• 10 февраля 2015
Я люблю обоих одинаково, для меня не понятно как можно одного больше, а другого меньше любить
Японский Городовой• 10 февраля 2015
А у меня трое,и что,завидно?Все дети запланированные и презервативы не разу не подвели!
Пушка заряжённая• 10 февраля 2015
Наверное это навеяно этой темой) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831556
Это единичный случай, мама не справилась психологически.
Звезда в шоке• 10 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
что за тема?
kenguruwe4ka 2903• 10 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
попробуйте прожить на эти выплаты..
100%.паперсы коробка 550грн.а выплат аж 850грн.блин ,не знаю куда свои счас деть детские
katringle@mail.ru• 10 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
не ленитесь можно и бещ памперсов обойтись. На улицу и на ночь только одевать. Вы ж как-то выросли бещ памперсов
Копуша• 10 февраля 2015
у меня трое,жду четвертого, всех своих деток люблю безумно и с каждым малышом моя жизнь наполняется еще одной любовью, на всех времени хватает, со всеми успеваю решить проблемы и считаю что это счастье. Это и есть цель в жизни, продолжение твоего рода, это так здорово вы просто не сможете понять пока сами в эту жизнь не окунетесь. Большой дом, всегда в доме смех и радость и бытовые проблемы не заметны когда вы все вместе дружно беретесь за работу. А семейные ужины за столом большой семьей? Просто если мужчина и женщина любят друг друга то их не пугает кол-во детей, наоборот, это укрепляет их семейный союз. Поверьте, что не в деньгах счастье и не в материальных ценностях, а именно в отношениях между мужем женой и детьми. Желаю что бы у вас были именно такие отношения чтобы вы не задавали глупых вопросов, зачем рожают много детей.
Анчо Ус• 10 февраля 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru
Можно вырасти и без коляски, ( носить в слинге) и без кроватки ( с родителями) и вещи можно непокупать ( кинуть кличь на советчице - мигом мешок организуют) но зачем такая жизнь?
Зоя Жорівна• 10 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
у меня 810 грн...
kenguruwe4ka 2903• 10 февраля 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru
мне 28 лет и я как раз с памперсами выросла. Мы в Чехии жили. А ребенку только 4 мес. 10 пеленок каждый день престирать ето тоже и вода надо и порошок и получится в месяц почти тоже.
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
моя знакомая с спиралью залитела.
А у меня подружка с таблетками противозачаточными залетела дважды, прием не пропускала, всегда вовремя, очень педантичная и правильная.
Мания-Величия• 10 февраля 2015
Что за тупой вопрос??? Я одинаково люблю своих деток... У меня 2-е... И не Ваше дело сколько кому рожать! Вы не можете так - ну так и не заводите и завидуйте нам молча
У меня самые лучшие детки в мире!!!!

katringle@mail.ru• 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не говорите глупости. )) или вы описали свое детство сочувствую
Покращена• 10 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
чем больше детей тем больше выплат от государтсва)))))) - к сожалению, такой лозунг у многих женщин))
И нафига такую глупость писать . Прямо как только выплаты закончатся детей всех быстро на улицу к мусорным бакам. Или бесплатно раздавать.....
Невидимка• 10 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
вот поэтому я их и не пью)))
Леди Г
• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, вы ничего не попутали часом? Вообще обнаглели !!!!Каждый суслик мечтает стать агрономом. Так и вы решили, что имеете право такие упреки высказывать людям, которых не знает.
Это вы наверное попутали! Я не упрекаю, а интересуюсь. Упрекать таких будут их дети!
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Я выросла в семье, где было двое детей, даже в мыслях не было упрекнуть родителей или сестру родную. Это самые близкие мои люди и я их очень люблю. Нельзя быть эгоистами настолько и тем более ровнять всех под себя. У моей сестры две мои племянница, их люблю еще больше, у самой тоже две девочки, это мои дочери. Они разные, но люблю их одинаково сильно. Вот такое бабье царство.