ПМСница• 11 февраля 2015
Гадания на Таро ....опасно?
Хочу купить колоду таро и для себя смотреть ситуации...но читала много отзывов что карты таро с тем кто гадает начинают вроде приносить неприятности в семье и близкими...Кто имеет с ними дело подскажите так ли это ? и как правильно их хранить? Читала что на красной салфетке надо расклад делать? Спасибо
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Не знаю, это совпадение или нет. Но, я гадала у девочки, отзывы очень хорошие да и человек приятный. Гадала на материальные вопросы. Гадала 13 декабря, а уже 20 сын заболел, серьезно, до сих пор на больничном и дочка тоже заболела... Вот, корю себя за это, хоть девочка меня успокаивает, что, это не от этого. А вы решайте сами.
Что-то не спится• 11 февраля 2015
У меня в роду гадала бабушка и тетя, не на таро на сколько я знаю, и но нашей линии мы расплачиваемся рождением не полноценных детей. Судите сами плохое или хорошее это влияние, тетя покаялась и последние годы просто не выходила из церкви, меня тоже тянет очень гадать, но я осознанно от этого отказалась. Спокойнее будет не заниматься этим!
УлыбАчка• 11 февраля 2015
любое гадание, на любых картах, с любыми гадалками - грех. Будущего никто не знает, знает только Бог. То, что вам нагадет гадалка или карты - это сценарий вашей жизни, написанный сатаной.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Не зря ведь говорят, что гадание-это грех, нельзя узнавать будущее раньше времени...
ВсеЧетко• 11 февраля 2015
Девы, а чего Вы все ассоциируете гадание с пререканием будущего?! А не правильной трактовкой настоящего? Вот моя таролог сразу предупредила, что будущее не говорит, так как оно никому не известно и человек каждую секунду делает сотни выборов. Для меня Таро это, более глубокое познание того, что происходит сейчас, а из этого я делаю выводы (Именно Я, а не карты за меня), что делать дальше!
Кокосиха• 11 февраля 2015
купила Таро. дуже задоволена, тому що, як вище написали, майбутнього ніхто не знає, Таро не дадуть вам відповідь ’чи зраджує мені мій чоловік, коли буде зарплата, коли я завагітнію’. вони, за допомогою малюнків, розкривають вам ваші внутрішні пробеми, що вас хвилює, що ви чекаєте від життя. а щоб якісь проблеми саме після покупки були... вони б і без покупки були, тому що це життя і не буває тільки білих полос
Что-то не спится• 11 февраля 2015
Ответ дляДля драки
Все себя проявит через время, глупо думать. что сегодня погадала. а завтра будет за это расплата. Это бесспорно Ваше право, гадать или нет, называть это самопознанием и просто картинками. Время покажет!
Кокосиха• 11 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
та я взагалі жити боюся, коли на советчиці теми читаю - косо подивилась, погано подумала, крикнула, не те одягнула... ’закон бумерангу, бажаю щоб вам це повернулося’
Потрындельница• 11 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Совпадение.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Совпадение.
Девочка тоже так сказала, а я себя виню... Никогда ни на что не гадала, но именно тот вопрос очень болезнен для нашей семьи и решила спросить.
Потрындельница• 11 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Не думайте о плохом и не вините себя.
Я столько ходила в своей жизни на гадания, уж поверьте! Знаете,- мне помогали. И моя жизнь наоборот лучше становилась.
Поэтому я говорю- это не связано с гаданием. Трудности даются человеку,- а как без них?
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Не думайте о плохом и не вините себя.
Спасибо, хочется верить. Ведь, я спрашивала не о личном, а о жилищном вопросе.