ТихоЯ• 27 декабря 2019
как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет
вот и есть весь вопрос.... когда то видела из такого пластилина делали украшения: сначала лепят из мягкого материала, потом окунают в горячую воду и изделие становилось твердым как пластик
может подскажете как точно называется этот материал и где его приобрести?