Зубная фея• 12 февраля 2015

Кто покупал деткам цельный комьинезон Didriksons, как его можно увеличить?

Хочу оставить на следующий год наш цельничек дидрик. Покупали размер 100, в этом году был сильно велик (рост 100-103), подворачивали. Читала, что он хорошо сидит на детках до 108 см, но малому следующей зимой будет 4,3-4,5 и он может вырасти и 110 и 114. Есть в цельных моделях дидрика система удлинения? (Модель в защитные пятна)
Тенюшка• 12 февраля 2015
Цельный комбинезон, если станет маленьким от плеча до паха, вы никак не удлините - в нём невозможно будет сесть, наклониться (будет врезаться в пах).

автор Зубная фея • 12 февраля 2015
Да, этого я тоже побаиваюсь. А сколько должно быть у слитника в см от плеча до паха, чтобы было комфортно при росте 110-112? Пытаюсь найти, но дают замеры чего угодно, но не этой части комбинезона
Вилами по воде• 12 февраля 2015
От общей длины отнимите шаговый. Обычно отличается на 1-2 см от размера. Рукава и штанины быстрее становятся короткими.
Апочемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
на форуме littleone есть хвасталка дидриксонс, поищите там еще.
Апочемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
ценно.спасибо
mayyechka• 28 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
У нас есть дидриксонс слитник 100 размер, они же большемерят сильно, при росте 102 см в прошлом году он был большой, сейчас ребенок 110 см, сидит отлично, еще думаю 2-3 см есть запас роста. Но сын среднего телосложения больше худощавый, не крупный.