Кидстаффовка• 14 февраля 2015

Приснился сон - что это может значить?

Всем доброго вечера!
Приснился сегодня сон: что я в больнице, большой срок беременности, иду по коридору и чувствую что мне что-то мешает, оказалось что выкидыш (или преждевременные роды, не помню как это оценивалось врачами). Помню что очень переживала по этому поводу. Что это может значить? Всем спасибо!
P. S. замужем, двое детей, не беременна, отношения в семье нормальные.
поваренок• 14 февраля 2015
А мне сегодня крыса снилась. Извините, автор, что влезла:-)

автор Кидстаффовка • 14 февраля 2015
Насколько я знаю - крыса к неприятностям.
Не фонарь• 14 февраля 2015
А мне фонтан с водопадом, и мост-но он высокий и было страшновато на нем стоять
МадеИнМама• 14 февраля 2015
а мне снилось что я стою в окружении какашек, мне воняет, но денег так и нет...
надеялась, что машина продастся .....хоть
Булькаю• 14 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
+100. Неделю назад снился сон, что выметала из кухни огромное количество дохлых крыс и мышей. Сейчас выгребаю по полной. Проблемы сыпятся как из рога изобилия. Одно радует, что во сне повыкидывала всю эту гидоту до последней.
Точная копия плова• 14 февраля 2015
Срыв какого нибудь Вашего замысла...начала нового дела или плана...
Точная копия плова• 14 февраля 2015
Ответ дляповаренок
крыса враг..женского рода..неприятная личность..исходите из того что именно эта крыса делала во сне..

darunchick• 14 февраля 2015
если верите в сонники, то вот : http://enigma-project.ru/sonnik/vykidysh )))))))))))
а вообще, если снится что-то неприятное, то когда проснетесь - посмотрите в окно, на небо, деревья несколько минут, можно сказать: куда ночь - туда и сон (типа аутотренннг :)
и прекращайте боятся и переживать , в 99 % случаях психология и психотерапия объясняет любой сон, как связь с УЖЕ произошедшим событием, которое у вас в мозгу отпечатывается тем или иным образом:))))))))
Семен Семеныч• 14 февраля 2015
Автор, а представьте я была беременна вторым малышом. На сохранении с самого начала,постельный режим, постоянная угроза срыва. И снится такой же сон. ТОлько вроде я в туалет пошла и увидела , что выкидыш, и все такое....бррррр.
Поплакала утром, в окошко посмотрела-куда ночь туда и сон, помолилась.
Потом еще раз на сохранении была. Но в итоге все ок, даже переносила сынулю. Это было больше 2х лет назад :)
поваренок• 14 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
да так, ничего. Ходила по дому. А мы её всей семьей пытались выгнать. Но как-то не боялись особо - красивая была, упитанная, чистая)))
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Свекровь приедет :)
поваренок• 14 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Свекровь приедет :)
это точно нет. Она у меня на крысу не похожа. Она хорошая!
Стеклянная мышь• 14 февраля 2015
Это значит что есть какая то неприятная ситуация, от которой хотите избавиться...
будьте внимательными и бдительными.