Спелый баклажан• 14 февраля 2015
Какая куртка реально теплая? Фирма? На 3-5 лет
Одеваю ребенка, почти все есть, не знаю какую куртку купить, чтоб теплая была... На морозы, зимняя! Кроме Ленне, оч дорого стало( на возраст 3-5 лет
И еще вопрос- деткам в таком возрасте полукомбенизон одевают? Или джинсы на флисе с колготками ... Моему просто 1,8 сейчас, но закупила вещей на несколько лет вперед
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
джинсы зимой не люблю: промокают и поясница может открыться. Полукомбез практичнее. Теплые куртки не беру, холодов нет последние годы, в ленне жарко
Малая Налегке• 14 февраля 2015
Согласна с автором поста 1. Я тоже сейчас не беру теплые куртки. Ленне мы в этом году одели раз 7 за всю зиму, зимы теплые сейчас.Что касается цен, то сейчас все дорого, Ленне еще вполне приемлимый вариант. Можно еще Кико, Данило из теплого глянуть, но там цены примерно такие же((((
Ширли-Мырли• 14 февраля 2015
ТСМ или Тополино, по качеству Вам понравятся больше Реймы, у нас были и те и другие. Для сравнения посмотрите в продавалке фото этих фирм б/у - увидите разницу.
УраганнаЯ• 14 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
посмотрите прогноз погоды на этой недели ночью мороз до -20!
Усатая полосатая• 14 февраля 2015
Я последние 2 зимы ленне дочке в сумме неделю от силы одевала, а так в еврозиме ходит. Сыну тоже купила супер теплый чикко, а по факту всю зиму в н&м-мне нравится качество их курток. Ну и тополино отличные, только замеры нужно смотреть-они не на полных детей!
Усатая полосатая• 14 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Вы ночью с ребенком гуляете?
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вы ночью с ребенком гуляете?
при чём тут это , днём соответственно не намного выше будет температура
Усатая полосатая• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Днем -5 максимум, если уж мы верим прогнозам. Вспомните ночь со среды на четверг ( было около -15), а утром уже -1.
Спелый баклажан
• 15 февраля 2015
А в садике на улице в чем ходят ? Долго гуляют? Я чтоб не замерз там...