Тра Ля Ля• 15 февраля 2015
Постоянно делает из моей чашки по глотку
Заметил ,что мама делает из моей чашки по глотку .Если-бы это было пару раз,а это уже на протяжении нескольких лет.Приносит на работу попить мне,и пока не сделает глоток из моей чашки(под любым предлогом)не уйдет.Прихожу к ней домой,нальет чай и обязательно сделает глоток,я ей говорю,давай налью тебе в другую чашку,а она нет ,мне просто глоток.Мне уже кажется это странным.
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2015
если бы делала это моя, я бы сказала - ритуал не с добрыми намерениями
Попипиповна• 15 февраля 2015
может в эзотерике что-то такое есть)
вот бы зашли сюда специалистки, а то уже прям интересно стало, даже в избранное добавила
советский цирк• 15 февраля 2015
А вы сами себе чай не можете сделать? Почему мама вам на работу питье приносит? Попку тоже подтирает?
Тра Ля Ля
• 15 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я уже начинаю задумываться,не ведьма ли она. У них в семье было 8 детей (все девочки),она последняя.
Тульский пряник• 15 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
обычно такое делают.чтобы читать мысли другого!Только зачем вашей маме это
Если вы боитесь какого-то негативного воздействия на тонком плане, то не переживайте. Кушать после старших абсолютно безопасно, за мужем доедать даже полезно, если он совсем не деградировал.
Гараздо вреднее доедать за младшими, например, детьми, забираем их негативную карму на себя. Им от этого врят ли легче жить становится при этом.
Тра Ля Ля
• 15 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
наверное привычка. я малой когда лекарства даю тоже пробую
Это малой,а здесь взрослому человеку,у которого своим детям 21
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Моя дочь любит так делать. А меня уже белка -- ненавижу, когда откусывают, отпивают моё. Не из жадности, просто пунктик такой. Я тогда себе новое готовлю. А она смеётся.
Если что, не маленький ребёнок, 18 лет. Я думаю, это у неё тоже такой пунктик.
бЭйбА• 15 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
не мне нравиться когда мама готовит и приносит не смущает, а когда пьёт смущает
Кашпо• 15 февраля 2015
Ответ дляLorena
а я постоянно за сынулей доедаю(( вообще даже мыслей не было навредить кому то..
что нельзя? это кому вред делаю,ему или себе? если себе, то то такое..переживу)
Ответ дляКашпо
Да, я иногда тоже за сыном додедаю. Просто, выкидывать еду тоже очень плохо, а животных у нас нету.
Кстати, если выкидываешь еду, то будет период, когда будет мало еды очень, или вообще будетет голодать. Это такая расплата за неуважение к еде и не очень бережное отношение.
Сыну вреда вы не приносите, себе только вред.
Кашпо• 15 февраля 2015
Ответ дляLorena
Я когда еду выкидываю (стараюсь делать это как можно реже) , то стараюсь положить ее так, что бы собачки покушали.
а если в унитаз? у нас часто много еды не съедается((( и не угадаешь,то все съедают, то остается и пропадает
а голод я уже прошла в детстве. Может мне уже за это награда в виде лишней еды))))