Стопудова• 15 февраля 2015
Что делает Ваш ребенок, когда Вы в интернете?
Вот я за целый день только сейчас села возле компа, зашла почитать нашу советчицу) И тут как тут моя 6 летняя дочь с кучей вопросов, дел, заданий для меня.. Мне как-то становится неловко в эти моменты, я хочу неменого побыть сама, зайти почитать форум, но мой ребенок ни в какую сама не играет. Знаю, что почти у всех вас есть дети, что делают и как они себя ведут, когда Вы в инете?
Дружная семейка• 15 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
мой ребенок со своей женой делают новых людей ))))
Стопудова
• 15 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Класно Вам)
Сорока-ворона• 15 февраля 2015
Ответ дляШелест счастья
спит! в другое время себе не позволяю!
у Вас уже спит? А сколько ребенку?
Гербария• 15 февраля 2015
Ответ дляШелест счастья
спит! в другое время себе не позволяю!
ваш ребенок СЕЙЧАС спит? уже? или еще?) простите,интересно!...
Шелест счастья• 15 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
у Вас уже спит? А сколько ребенку?
спит, но минут через 10 уже просется и ляжет в 10, год и три
Самый умный• 15 февраля 2015
Мой смотрит мультики с планшета,играется в машинки и я его ещё кормлю))) Нам 2,3.
Пугачиха• 15 февраля 2015
С друганами ’тусит’,надеюсь, что не курит за углом,что вино уже пили точно знаю!!!
Могу читать до 22-00,муж только мешает,прям как Ваша доця,ему без меня скучно,но решила его занять отпустила за пивом,могу спокойно посидеть в инете
Шелест счастья• 15 февраля 2015
Ответ дляverona-84
Мои один уже час в ванне плещется, вторая с папой, а я на кухне блины пеку)
а кто в интернете?
Сорока-ворона• 15 февраля 2015
Ответ дляШелест счастья
два сна еще? завидую по доброму, моему год и пять, спит с года днем один раз, в ночь тоже в 10-10:30 уходит
Нарисовалось• 15 февраля 2015
вот врушки )))
в соседней теме, где 1+1 обсуждали, так ничкто 1+1 не смотирт, у всех Пиксель сутками включен
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Мой ребёнок прекрасно понимает, если взрослые заняты, мешать нельзя.
Шелест счастья• 15 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
пит 2 раза, но минут по 40
Сорока-ворона• 15 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
вот врушки )))
у меня телика нет и я вообще не знаю, что такое Пиксель
Сорока-ворона• 15 февраля 2015
Ответ дляШелест счастья
пит 2 раза, но минут по 40
а, не, мы один раз, но 1,5-2 часа
Му ма му ма му• 15 февраля 2015
вот сейчас, сидит играется моими волосами... любит очень это дело)
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2015
У меня включен плюс плюс,но ляля 5 мес его не смотрит)слушает,она развалилась в кресле качалке и наблюдает за моими передвижениями)