Веснушка• 16 февраля 2015
Одиночество в сети
Стало просто интересно - сколько нас, одиноких в сети, на кидстаффе.
О себе: 30 лет, одна, без детей (не могу иметь), сижу в нете, смотрю параллельно "Бердмена", чешу пузико собаке, рассталась с МЧ пару дней назад (отношениями долгими не назовешь - неполных 5 месяцев).
Есть такие, как я? :)
Результат:
вже голосів:
60 (60.61%)
Замужем, с детьми
17 (17.17%)
Разведена, с детьми
14 (14.14%)
Замужем, без детей
8 (8.08%)
Одна одинешенька
0 (0%)
Разведена, без детей
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Может, усыновление?
Думала над этим лет с 15, когда узнала, что детей быть не может.
Но... Своего жилья нет. Постоянно сомневаюсь. Наверное, не готова.
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Автор, Вы как обо мне написали. Только чешу пузики 2-им собакам)))
Какие у вас?)
Неугомонная• 16 февраля 2015
У меня не лучше. Одна одинешенька. 30 лет, детей нет, вероятность что рожу близится к 0.
Секса почти пол-года не было
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Секса почти пол-года не было
Почему близится к 0? Проверялись?
Бронетапок• 16 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Какие у вас?)
Обычные дворняжки. Брала у волонтеров. Не, не обычные, а самые любимые)))
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
:)
Я тоже планировала взять симпотягу-дворняжку, но не вышло. Волонтер после заболевания собаки понял, что не хочет с ней расставаться.
Теперь у меня китайская хохлатая.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Я думала вы про книгу поговорить хотите.
я тоже
Неугомонная• 16 февраля 2015
у меня и собаки нет (правда я их боюсь). А вот кошечку перса хочу!!! И взять не могу так как живу в съемной квартире
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
поговорите с хозяином - мне позволили
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Закрутила я)
Неугомонная• 16 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Почему близится к 0? Проверялись?
Да, мне еще гинеколог в 16 лет сказала.....потом была у многих светил..тоже самое.....
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Понимаю вас. Шансы к нулю или все-таки есть вариант с искусственным?
У меня просто даже на искусственное нет:(
Маурита• 16 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Закрутила я)
По теме, замужем, но муж очень далеко и надолго уехал работать. Донечка спит.
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
не замужем, холостячка уже 8 лет
но у меня есть доченька
сколько дочурке?
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
7 лет
Удачи вам и вашей дочурке. Все у вас будет хорошо!
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляAlexysche
Вам бы перестать чесать пузико собаке и начать чесать затылок, похоже что проблема у Вас, которую нужно решать.
побежала решать.
но, наверное, в какой-то мере Вы правы.
Веснушка
• 16 февраля 2015
Ответ дляAlexysche
Судя по всему вы находите общий язык с собакой но не с МЧ, с животными проще :)
оно ж не бросит - не предаст:)
и любит меня такой, какая я есть.
хоть и за еду:)
и любит меня такой, какая я есть.
хоть и за еду:)
Бронетапок• 16 февраля 2015
Ответ дляAlexysche
Ну так Вы же всеравно одиноки, даже с животным.
Я, к примеру, чувствовала себе более одинокой с бывшим МЧ, чем с моими собаками))))