Вумна вутка• 05 марта 2013
Колготки NEXT?
Девочки кто брал как качество? Размер в размер? После стирки как ? Спасибо!
Семен Семеныч• 05 марта 2013
Мне понравились, но, кажется, что надо брать больше на размер... а может, мне такие попались) Завтра получаю другие, на 4 года заказывала 5-6лет - посмотрим...
Женамужная• 05 марта 2013
качество хорошее, большемерят. мы в полтора года носим 9-12 мес(мы стройные)
Кружите меня,кружите• 05 марта 2013
После 2-х лет идут уже как полномерки. Нам 4 года и колготки на 3-4 нам уже куцеваты, а вот на 4-5 отлично сели. Донашиваем еще на 2-3 года, как одеваешь, то садятся нормально, а потом при хотьбе с попы слазят и матня висит. На счет качества, если однотонные, то хороши и в носке и после стирки. А вот цветные кашлатяться, резинка растягивается и кде рисунок нитки вылазят
Семен Семеныч• 05 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Во-во) и у нас так же с размером!
В упаковке из 3-х штук все три разные по величине. Нам 3,9 , носим средние и самые большие из размера 3 - 4 года. То - ли мне такие попадались, то - ли они на самом деле такие, я покупала у трех продавцов, но качество ужасное. И цветные и однотонные растягиваются, резинка не держит, на попе, кашлатятся. Больше поккпать никогда не буду.
Размер - тупо русская рулетка - у меня 3 упаковки купленные на распродаже - 18-24 и 2 шт 2-3 года - так вот самые маленькие - 2-3 года, 18-24 самые большие. Брала с 70% скидкой, очень красивые, мягенькие - но качество бе. Я их использую только как праздничные колготки, а потом под штаны.