Берегу и стерегу• 18 февраля 2015

Пропало желание учиться! что делать?

Прям силой заставляю себя туда идти ! Заочная форма,а се равно как на каторгу. Что делать?второй курс, жалко времени и денег, появились мысли чтобы бросить и пойти на курсы куда то, ребенок совсем не дает учиться (или это мои отговорки).
Как правильно поступить?? или идти до конца? у кого такое было?
Дружная семейка• 18 февраля 2015
У меня тоже самое после второго курса, но надо идти до конца!!

Смешнюча• 18 февраля 2015
если учитесь для диплом то вопрос не в том сколько уже потратили а в том стоит ли тратить дальше деньги время.я вот так закончила и оно мне никак не пригодилось.денег родительских жалко(((
автор Берегу и стерегу • 18 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
ну типо бумажка есть про вышку,А ТАК ТО Я НЕ ХОЧУ ПО СПЕЦ УЖЕ
Ответ дляДружная семейка
ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ..да уж, а то потом жалеть буду
Зам. зав. Анонима• 18 февраля 2015
автор я вот тоже так страдала но не бросила и домусолила почти уже госы сдаю
бювет_в_обед• 18 февраля 2015
Я поступала ребенку было 2 годика, сессии спонсировали муж и мама по началу, вышла на работу, но мама так и продолжала помогать когда ездила на сессии. Поэтому отступать назад не могла - не хотела их подвести! Между четвертым и третьим курсом, родился второй ребенок, приходилось даже с молокоотсосом ездить на сдачи! Бывало вообще сил не было!!! Но уже как больше года диплом у меня! И Вам нужно немного потерпеть, бывают приступы апатии и хандры, он раз уже вложились материально то надо идти до конца!!!
Барышня_Смольный• 18 февраля 2015
Я бросила, потом вернулась, теперь все меня отговаривают от учебы, а я иду до конца. И вы ради ребенка идите до конца. Старость никто не отменял.