13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015

Как помириться с мужчиной, если он мириться не хочет?

Или делает вид что не хочет) Потому как знаю что любит меня. Я накосячила(( Обратилась за помощью к его другу, решили что встретимся и поговорим на эту тему, но меня смущает то, что как только друг узнал что мы расстались с моим мужчиной, начал подбивать клинья. А еще я боюсь что на эту встречу они придут вдвоем-типа чтоб обвинить меня в том, что я вот такая плохая-уже пошла на свидание с его другом. Но реально-незнаю что делать... кроме его друга больше помочь мне некому.......Может кто что посоветует? Спасибо.)
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
нужно ’помириться’ с другим мужчиной

Регионщица• 18 февраля 2015
всех послать
Директриссимо• 18 февраля 2015
Вам шИшнадцать?
Грабля• 18 февраля 2015
Идите с подругой
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Собраться на школьном дворе и все выяснить
СноваЗдорова• 18 февраля 2015
а что случилось ? женаты? мы вот с мужем не развелись но 4 мес не вместе ! как сердце обхоркали ( но виновата я ... но не извена ... вот заливаюсь бухлом и хочу умереть
Благоуханочка• 18 февраля 2015
А в чём проблема? Вы же с другом не на свидание ходили? Так и объясните.
И поинтересуйтесь, он что, с другими женщинами ни при каких обстоятельствах не общается?

автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нужно ’помириться’ с другим мужчиной
Спасибо) Вы всегда участвуете в моих темках)
Оцененная• 18 февраля 2015
Это он должен бегать за вами и думать, как помириться. И не важно, кто накосячил:)
Благоуханочка• 18 февраля 2015
А если придут вдвоём, то м...к ваш мужчина, нормальный со своей женщиной поговорит без посторонних. А в таком случае просто разворачиваеися и уходим. И пусть сам потом думает, как помириться
Сорока-ворона• 18 февраля 2015
ничего не делайте. Насильно мил не будешь. Захочет сам придёт
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Вам шИшнадцать?
Девочки, мне очень много)) ну любви все возрасты покорны)) творим глупости отсюда и ’детский сад’)))
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Это не вы с анкетой на сайте знакомств накосячили?
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
хороший совет. Но уж потом точно не помирюсь)
Благоуханочка• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вас понимаю, у меня тоже такой. Даже если не прав будет, не знает, как потом мирится... еле еле что-то сдвинулось с места спустя 5 лет)
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нет. но тоже приревновал
mareonila• 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нужно ’помириться’ с другим мужчиной
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а друг хочет встретиться в кафешке типа на улице холодно-попить чай и все обсудить
Благоуханочка• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Не думаю, что стоит потакать в таких случаях. Постарайтесь всё же договориться. Ну, даже если и в кафе, то что? Не в мотеле же комнату снял...

Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
нужно соскачить с этой встречи. По любому оба планируют...
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот у меня тоже закралось такое подозрение...(( знаете как-я ему-’я люблю твоего друга’-а он’ты мне всегда нравилась, я тоже классный’, я ему опять-’ты понимаешь вообще что я тебе говорю? я люблю его! помоги мне’, а он-’встретимся, все обсудим, я может еще и получше буду’. Как-то странноватое для лучшего друга поведение
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Не хочу Вас расстраивать, но есть такой вариант, что ваш парень уже дал добро вашему общему другу
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нет) это нереально)) Друг меня на 10 лет моложе)) я не по этим делам))
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну тогда, он точно, спикер вашего МЧ (хотя он же по вашему утверждению признался Вам в любви)
автор 13чудоСВЕТА • 18 февраля 2015
я вот думаю-может просто расспросить у друга где сейчас работает мой бывший (поменял работу) и подьехать встретиться с ним после работы? Блин...какая я навязчивая(((
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Отмените свое предложение о встрече, дождитесь встречного, затяните на неделю две, а потом смело встречайтесь.
Две недели даст хорошую театральную паузу. если на той стороне кто то играет, это его напряжет. Если нет то не теряя лицо, обьявляйте о своей прошлой ошибке и закрывайте тему(любви там нет ).
Благоуханочка• 20 февраля 2015
Автор, ну как ваши дела? Помирились?