Сигарный шланг• 19 февраля 2015
Посоветуйте, что такого заказать из Болгарии привезти?
Родня собирается приехать из Болгарии на авто. Что такого им заказать привезти сюда?
Привозили они всякие приправы интересные, керамику, местную косметику....а что еще можно заказать?
mysia-mysia• 19 февраля 2015
закажите розовую воду и эфирные масла!) (это я бы себе такое заказала там - это сказка)
Сигарный шланг
• 19 февраля 2015
Вау, розовая вода и масла...супер! спасибо за идею!!!!
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
mysia-mysia• 19 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
если будет лишее - что-то-пишите.я с удовольствием куплю!)
Манижа2012• 19 февраля 2015
Черный чай у них класс и цена дешево. тушенка говяжья... сладости вкусные и цена дешевле)
Манижа2012• 19 февраля 2015
Вино сыры оливки масло в больших тарах. Брала 3 л оливок 5 л масла оливк
AnastasiyaS7• 19 февраля 2015
И я бы розовую водичку хотела ... А вообще мечтаю о скара.... Это что-бот типа гриля.... Труб очки металические и на низ можно жарить овощи, мясо и т .д. Знаю, что у них они стоят копейки по сравнению с нашими ценами.... Я бы и себе приобрела такую же с удовольствием, но к сожалению нигде не могу найти. Пробовали у знакомых дарить-все классно!!!! Если вдруг чего-пишите в личку!
Тихомандражная• 19 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
Вино и сыры тоже надо!!!
Класс!!!!
Спасибо, девочки!!!!
Если есть ребенок,я привозила экстракт из сосновых шишек,классная штука при всяких болячках.Можно и для взрослых
ША все! я пришла• 19 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Варенье из инжира - очень вкусное!
Я также за варенье
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2015
Ракию гроздову :)
Мы после Банско заболели ей )
Ну и стандарт - шарена соль.
Мы после Банско заболели ей )
Ну и стандарт - шарена соль.