Редиска Я• 06 марта 2013

Мамочки, объясните мне, почему так??

Все стремятся купить обувь фирменную,даже некоторые покупают бу (убитую,на мои взгляд)но с логотипом...за 250-300гр
А обычную,не такую розрекламированую,но хорошего качества и полностью кожаную.и за 200гр брать не хотят?---нет лейбы
Дама с собачкой• 06 марта 2013
Да уж, эти оригиналы брендов по 200грн смешат. Как можно такое Г брать???

GreenTree777• 06 марта 2013
Почему же, если обычная - кожаная и модного фасона, то я только за!
marinelka• 06 марта 2013
дело не в лейбе, а в том, что торговая марка себя хорошо зарекомендовала, как производитель качественной обуви.
Подметайло• 06 марта 2013
патамуша крутаа
Капитанша• 06 марта 2013
а что вы ищите
бЭйбА• 06 марта 2013
Брала б.у. - в отличнейшем состоянии. Согласна - надо поискать, есть много убитой. Предпочитаю б.у. известных и проверенных на носке фирм, нежели кота в мешке.
stronza• 06 марта 2013
Ответ дляmarinelka
совершенно согласна.Обувь хорошей ТМ может выдержать несколько сезонов(т.е. не одного ребенка).А неизвестный производитель-лотерея((((
Матраскин Брат• 06 марта 2013
Ага крутая .... купила раз себе такую крутую Джеокс ( зимние ) - так пришла домой с мокрыми ногами ( на улице слякоть была) - это вам та , что не протекает.
Малой беру нашу обувь Шалунишка - мне нравиться , и модельки у них стали современнее и качество хорошее. Вот на зиму брала дутики на шерсти , так отходили в морозы на колготок без носка , и ноги теплые были и сухие ))))А у знакомой малая в фирменных и с носком мерзла . Зачем платить больше только за бренд - не понимаю .
Самнешка• 06 марта 2013
Вот я тоже так однажды подумала-зачем покупать ребенку на сезон за 400грн босоножки, если можно купить за 200 тоже кожаные, купила не помню уже , вроде бы том.м. фирму. С виду неплохие, кожа, носочек прорезиненный. А мой малой в них с подъезда вышел и метров 50 прошел-плачет-не могу-больно идти.натерли мозоли причем в носках был.
А фирменные может и на босу ногу носить-ничего не трет)