Нерадистка Кэт• 20 февраля 2015

девочки, сейчас большие очереди в женскю консультацию? Киев

Планирую идти становится на учет (скоро 12 недель) но боюсь больших очередей. Помню в 2011 году по 4 часа сидела под кабинетом( как сейчас обстановка? Киев
Бочка порохУ• 20 февраля 2015
В поликлинике на Вербицкого очереди постоянно, что раньше были, что сейчас((

А я на шпагате• 20 февраля 2015
очередей нет только у плохих врачей.
poisonsecret• 20 февраля 2015
Смотря где. Я к своему приходила в пятницу - пусто. А в начале недели- очереди.

Nikaart• 20 февраля 2015
Пару месяцев назад сидела по 2 часа в очереди, голосеевский р-н
Фрекен бок• 20 февраля 2015
Киев, Мостицкая.
Становилась нормально.
Врач периодически выходил спрашивал к кому куда, я сказала на учет, завел к медсестре и с ней бумажки заполняла пока он принимал (смотрел на кресле), потом пошла обходной подписала и кровь с вены сдала, пришла как раз уже и моя очередь была). Но я не записывалась. Очереди вообще не большие поскольку вообще принимают по записи
автор Нерадистка Кэт • 20 февраля 2015
Ответ дляpoisonsecret
У меня днепровский район. Врач Щербина