Люблю порядок• 20 февраля 2015

Прошла 235 листов обуви Кларкс и ничего не нашла!

просто капец, последних лет 5 покупала 3 дочкам здесь новую и бу обувь в идеальном состоянии, сейчас ее нету. что дальше не знаю, дети привыкли к качественной обуви.
Самый умный• 20 февраля 2015
Кларкс не самая качественная обувь, ищите замену

бибизяна• 20 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
100%
mamba:)• 20 февраля 2015
Клркс - некачественная обувь? . Впервые слышу. Дочери постоянно беру босоножки, туфельки - мне нравится, что у них есть модели на узкую ножку. Отличная обувь, очень хорошо показала себя в носке
Удачная• 20 февраля 2015
А что именно ищите?
Парасюха• 20 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Какую? Носили с рождения кларкс .Вся обувь только этой марки была.
Ребенок никогда не жаловался.
Покупали новую всегда.Год относит - и выдных следов носки не было
Продавала за пол цены ,докладывала и покупала новые
А теперь Б/у продала по 150-200 , а новая -пи-пи-пи
Пирожкиня• 20 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Ребенок никогда не жаловался.
Я дочке на выходных купила в Интертопе зимние Кларкс за 650 грн
sladkaia• 20 февраля 2015
Кларкс отличная обувь ! У меня , у мужа и у сына кларкс - носится отлично !