Пописанная парта• 20 февраля 2015

Веб-камеры в садике. За и против. Почему за и почему против???

Апофиозная• 20 февраля 2015
за

Вечный двигатель• 20 февраля 2015
вы представляете 30 мамочек, которые начнут возмущаться, что на такой-то минуте не уделили внимание ее ребенку
din-dinka• 20 февраля 2015
я, как учитель, была бы за.
Україна понад усе!• 20 февраля 2015
у нас в университете я помню ввели видеокамеры.......в каждом классе поставили
Чебуравлик• 20 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Классе? Не аудитории?
Не за Будка• 20 февраля 2015
Против!Ребенок все сам расказывает!Лишние растраты мне сейчас не нужны!
Україна понад усе!• 20 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Классе? Не аудитории?
прошу прощение.......в аудитории :)
ДваДваВосемь• 20 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
прошу прощение.......в аудитории :)
прощениЯ
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2015
Нет, говорю как родитель, и работник детского сада.

Творог для розжига• 20 февраля 2015
а я за....чтоб таким тварям вовремя хребет сломать! http://vk.com/video125460388_166090823
nimble• 20 февраля 2015
Да!!!! а еще моя мечта работать в офисе где для детей сотрудников есть ’детский садик’
Винный погребок• 20 февраля 2015
Я против.Потому что есть неадекватные мамаши и будут раздувать вселенскую трагедию из-за пустяка.У нас есть одна в садике такая,вечно всем недовольная,все ей все должны.И вообще для кого камеры?Для какого контролирующего органа?
Банан-барабан• 20 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть что скрывать?)
Во многих офисах, магазинах, банках и т.д. стоят камеры и люди работают под наблюдением. Чем сад лучше/хуже?
Зато родитель уверен, что его ребёнка не обижают
Винный погребок• 20 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Есть что скрывать?)
Так что родители будут ежедневно запись просматривать?Как этот контроль будет осуществляться на практике?
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Есть что скрывать?)
Иза того что есть неадекватные мамы которым все не так.
Винный погребок• 20 февраля 2015
Или нанять охрану,которая будет докладывать что на Маню повысили голос,а Ване сказали кашу доесть?
Не за Будка• 20 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну здесь не веб-камеры! Видно самт эти мрази снимали,как над детьми издевались!
Банан-барабан• 20 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
На практике как это делается не знаю, но вроде бы можно через интернет просматривать(естественно не по открытому каналу).
Т.е. родитель может видеть чем на данный момент занят его ребёнок.
Аннуитет• 20 февраля 2015
а я за и в школе тоже, а то на уроках не понятно чем занимаются то-ли учатся то ли разговоры разговаривают.

nimble• 20 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
В режиме онлайн можно просматривать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2015
У нас в саду есть. Заходишь на сайт сада под паролем в любой момент на чадо посмотреть.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2015
В частном садике - за. В государственном не заставите с учетом зарплаты воспитателей
nimble• 20 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
какая взаимосвязь?
Банан-барабан• 20 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вас не смущают камеры в банках, магазинах?
Там ведь тоже бывают неадекватные клиенты...
Согласна, бывают мамы с гиперопекой, бывают просто неадекват. Но и воспитатели бывают разные:где-то недосмотрят, что ребенок лоб разобьёт, где-то по попе дадут или за ухо потянут и т.д. а не каждый ребёнок может об этом рассказать
Вся такая растыкая• 20 февраля 2015
Я против. Это ж порядочные мамы даже в Советчицу не зайдут, борща не наварят - будут пристально следить, не обижают ли там деточку.
Новопоштинская• 20 февраля 2015
Ответ дляnimble
а такое где-то у нас видели?
хочу тоже )))
nimble• 20 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а такое где-то у нас видели?
хочу тоже )))
в нашей стране о таком даже не слышала - это моя мечта))) Ездить с доцей на работу и на кофе брейк забегать к ней и цемать))
Новопоштинская• 20 февраля 2015
Ответ дляnimble
эх )))))))))))
откроем? )))
nimble• 20 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
эх )))))))))))
откроем? )))
я за!)
Новопоштинская• 20 февраля 2015
Ответ дляnimble
я за!)
откроем частный сад для двоих, поделим на две части. в одной вы занимаетесь с мои за з/п от меня, а во второй я с вашим )) в обед бегаем цемать своих))))))))))