Губной рояль• 20 февраля 2015

кларитин сироп продали мужу и только дома увидела, что дается с 2 лет

ребенку 6,5 мес. кто-нибудь давал своим грудничкам меньше дозу? или не рисковать?
Здрасьтенька• 20 февраля 2015
Спросите педиатра

Докладная• 20 февраля 2015
У ВАС АЛЛЕРГИЯ?
Мне без сахара• 20 февраля 2015
а кто его назначил вам?
Таракашечка• 20 февраля 2015
Кто вам назначил? в таком возрасте нельзя такое давать.
ИМХОля• 20 февраля 2015
Мы пили только в меньших дозах чем написано...
Медсестричка• 20 февраля 2015
Младенцам фенистил частенько назначают, но спросите у своего педиатра. Кларитин вроде бы с года можно.
ukrainska• 20 февраля 2015
Нам педиатр назначала таблетки (кларитин, лоратадин) - высчитывала дозу в зависимости от веса (кажется, 1/3 таблетки при весе 8 кг). В сиропе много компонентов, которые сами по себе могут вызвать аллергию.

GaleTTa• 20 февраля 2015
нам назначали его в таблетках когда лежали в больнице...просто врач расчитывал меньше дозу...но лучше уточнить
Железобетон• 20 февраля 2015
Нам до года доктор назначала фенистил, другого, сказала, нельзя
автор Губной рояль • 21 февраля 2015
Спасибо всем! Я побоялась таки дать. Оставлю для старшего ребенка