Ушла и Пришла• 21 февраля 2015

Идти не идти.. сижу раздумываю

Девочки, пригласил нас директор театра детского на спектакль. 1 раз сходили с семьей, все женщины прилично одеты, пальтишки, шубки, обувочка, сумочки.
Дети у меня одеты хорошо, муж тоже неплохо, а я как бомж.. Штаны классика, ботинки зимние и парка ... конечно же сумку не брала с собой, к чему она к парке абсолютно не идет..
Вот снова завтра спектакль, посмотрела, потыкалась одеть реально нечего..
Пальто купила, жду его, брюки купленные в начале зимы так и не побывали в ателье (ушить их нужно).. помада закончилась хотела блеск купить, конечно же купила продуктов..
Что делать а? Совершенно нет настроя идти как бомж туда.. Для таких походов внешний вид важен.. Обидится муж конечно, но я считаю так, не дает он мне денег на поддержку внешнего вида, на уход за собой.. Я все свое заработанное трачу на еду.. Вот и нечего ходить по театрам...
Не тролль я да и не проблема это, но обиды будет на полгода вперед. Идти ублажить мужа, а кто меня ублажать начнет хоть раз в жизни и спросит чего я хочу..
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Уже катятся слезы, а проблема и выеденного яйца не стоит..

Пацаааааааан• 21 февраля 2015
идите и не парьтесь
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
идите и не парьтесь
Мне прежде всего для себя противно в зеркало смотреть на чучело с мешками под глазами работающее сутками на пролет, одевающее детей, себя и покупающее продукты.. (Это я о себе)
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Блин, я тоже вечно как бомж...
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Штаны классика и парка
Вы чего так не любите себя? Почему с мужем на эту тему не говорите?
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2015
я тоже как бомж, и одеть себя не за что((((
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Блин, я тоже вечно как бомж...
Вот смотришь на людей, они одеты как с иголочки, все аккуратно, со вкусом..

автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Штаны классика и парка
Говорю, слушать меня не хочет, говорит, что я дерьмо и морочу ему голову...
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ага, у меня вечно в чем есть в том и пошла. Потом настроение такое паршивое...
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
И я также.. Нашла себе пальто по хорошей цене, продавца умоляла, что бы она не продала его.. Вот жду когда приедет, а к пальто еще столько всего нужно..
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
От гандон((((
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А я бывает плачу даже)) Не только настроение паршивое..
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да, и я
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
От гандон((((
Да отворачивается и уходит, слушать не хочет совершенно или говорит так: ’А что я могу сделать, я и так делаю, что могу, если нужны будут деньги я достану’..
Начинаешь просить денег ответ один : ’Я не резиновый и не миллионер у меня нет’.
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Тогда возникает след.вопрос о муже...что это за муж и он Вам нужен такой?
Или Вы троль
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
О, один в один как мой бывший
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да, и я
Да что там, я уже рыдаю, правда еще с понедельника у меня ком в горле стал.
Ушли с дома, сдали его, ремонт сделали, маме его деньги идут, она занимала ему давала нужны были.
Оказывается его мама спрашивает, нужны ли нам деньги, на что он отвечает, что они нам не нужны, пусть ей будут.
Вот так, ушли со своего дома на съемную квартиру в надежде, что деньги оттуда будем откладывать, а получилось так, что все деньги забирает его мать.. И они нам не нужны...
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Или Вы троль
10 лет брака за плечами, двое детей, что посоветуете, когда уходить некуда..
Вот и сижу молча в тряпочку молчу..
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
О, один в один как мой бывший
Я вот думаю, когда она станет ’бывшим’...

автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
когда он станет бывшим, в общем Вы поняли...
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и сижу молча в тряпочку молчу..
могу только посочувствовать.Какой у Вас размер?Может Вам кофт дам под Ваши брюки,а может и брюки с джинсами
Коко На Страже• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да, вляпались вы в жизнь
вентиляторная• 21 февраля 2015
Скажу честно сами Вы автор виновата приучили мужа,что Вам ничего не надо и теперь вдруг жвлуетесь.Удкляйте себе время деньги.Будете сами себя ценить и окружающие тоже
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Не придумывайте, спасибо Вам за отзывчивость и доброту Вашу.
Пусть мой мудачок подумает в следующий раз, когда вместо денег, за предоставленные компьютерные услуги будет билеты брать..
Хм, не укладывается у меня в голове это все..
Хотела первый раз сказать ему, ты к билетам еще и денег проси, что бы жена была одета как все.
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Откладываю, взяла с них 350 и продуктов купила, взяла 200 и снова та же история, взяла 100 колготы купила малой и так бесконечно, он не дает денег совсем, он их собирает на аренду квартиры в которой мы живем, вот кварплата повысилась аренда подымется это 100%..
А с нашего дома он за аренду отдает денежки маме своей.
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да, вляпались вы в жизнь
Интересно когда-то терпение мое лопнет и я наконец-то уйду в никуда..

Или терпеть все буду как всегда впрочем..
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да, вляпались вы в жизнь
Как ему отказать, без скандала? Не хочу, что бы малая слушала крики его и вопли какая я плохая..
Краля-Галя• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а как же в театр с ’дерьмом’? а он рядом с вами не комплексует.
будете так к себе относиться, он скоро найдет с кем в театр пойти
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вы подумайте,я б отдала.Если что р.44-46
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Да кому он нужен с пустым карманом, это я одна такая.. набитая дура..