ОхиИВздохи• 21 февраля 2015
К Вам тоже так приходят соседи?
Над нами постоянные гулянки соседи закатывают.Последний раз муж не выдержал и пошел к ним, на часах 00.30, соседям весело и отговорки что ето дети шумят, то с дивана пригают то футбол пока у них застолье. Сегодня вечером пришла соседка и говорит: Ваш муж приходит к нам жаловаться, так ставим в извесность у нас сегодня пьянка и дети будут шуметь.Уходя поставили бутылку шампусика и поблагодарили за понимание.
ОхиИВздохи
• 21 февраля 2015
Ответ дляVictor1ya
надо было ответить ’в 23.00, если не прекращаете шуметь - вызываем милицию. так... ставим в известность!’
уходя розвели руками, у них дети.А у меня можна подумать нет и спать мы не хотим. Теперь ета бутылка обязывает...
ЗлойанОним• 21 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
надо было не брать
ОхиИВздохи
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
надо было не брать
Не брала, когда открыла дверь и говорила с соседкой, она уже уходя из курточки достала бутылку и наклонившись поставила ее через порог.Я сказала мол заберите ето, но она улыбнулась и ушла.Мне что бросать бутылкой в след? Блин, муж придет и мне влетит за бутылку.
ОхиИВздохи
• 21 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
общага?
нет. Притом соседки гораздо старше нас.
ЗлойанОним• 21 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вы так же прийдите, поставьте под дверь, позвоните, когда откроет дверь скажите что до 23,00 пусть шумят. разворачивайтесь и уходите... и скажите что спокойный сон ваших детей и свой вы не продаете не бутылкой шампанского ни чем либо другим
куркулиха• 21 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
передайте им бутылку обратно в компании с участковым
куркулиха• 21 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я б ей в след выставила бутылку за дверь и окликнула что б она оглянулась.
ОхиИВздохи
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
пошлю мужа с той бутылкой. Блин и нафига я двери открыла
еще за ету бутылку думать.
Дежурняшная• 21 февраля 2015
у нас соседи если гуляют день рождения, то не спит весь этаж и все ближайшие квартиры)
они всех заранее предупреждают, что гулянка и продолжается это часов до 3-4 ночи
несколько раз в год входим в их положение, ну праздник у людей, сплю в берушах
ЗлойанОним• 21 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
но детям же беруши не всунешь((( я сама не шумлю после 23,00 и соседям не даю)) сказала сразу еще одно замечание и вызываю милицыю. то есть после того как я поднимаюсь к ним а они не открывают и не делают тише, пусть ждут наряд милиции. так после первого звонка в дверь у нас теперь тишина))) ну почему люди должны часа два укладывать детей спать, чтоб потом за 5 мин их разбудили!