волосатое стекло• 21 февраля 2015
стоит ли парню говорить что не девственница?
мне 18 парню 23. друг друга безумно любим..он когда-то мне сказал (еще тогда не встречались) что хотел бы чтобы его жена была девственница. До него у меня был секс...в 16 лет переспала . Очень жалею...так вышло, по глупости. Теперь не знаю..говорить или нет?
Сливочная пенка• 21 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Скажите ему, что хотели бы, чтобы Ваш муж был девственником.
С серьезным лицом.
ой, кстати да. мужики сами на право и на лево, а как жену, так все девственницу хотят)))
Неместная Я• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Ну он же это как бы ’ заметит’... Как можно скрыть?
Не поверите - если парень не опытный, скрыть можно. Занимайтесь интимной гимнастикой, тренируйте мышцы. А близость спланируйте на последние дни месячных. Удачи!
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
С серьезным лицом.
да да
ЧукИГеки• 21 февраля 2015
ага, меня тоже убивает, когда парни так говорят))) хотя сама жалею, что муж у меня не первый мужчина(второй).он когда узнал, ничего мне не сказал, но потом выяснилось, что ему тоже хотелось бы, чтоб он был первым у меня.
ЧукИГеки• 21 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
ага в 23 и не опытный)))
Радуга-дуга• 21 февраля 2015
Вы думаете что писюн вашего парня поймет, что до него уже кто то был? Поверте парни в этом не особо разбираются.
очки_ннадо• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну как сказать!я помню первый опыт так писюн не особо и лез сразу!!
Бабульция• 21 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
значит был парень неопытный и не смог девушку завести :)
я от своего мужа не скрывала свой опыт (и с мальчиками и с девочками), ну не по видео ж я всему научилась и не на ’вечерних курсах’
Радуга-дуга• 21 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мой первый парень после секса у меня спрашивал: А ты точно девственница? Я точно первый? Т.е. он мне не особо поверил. Значит парни не особо в этом разбираются.
Бабульция• 21 февраля 2015
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю? !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
- Почему? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
Гага Газу• 21 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
деточка, иди в барби поиграй и маме помоги посуду помыть
В 18?Вы вообще в своём уме?В 18 некоторые уже детей имеют!