с_переулочка• 07 марта 2013
Подскажите проверенную ворожку. илит целительницу-которая сснимает порчи и лечит
Жлательно Кие,Киевская облась,слышала в селе Старое Бориспольский район,может кто был там
Ванна Тазиковна• 07 марта 2013
И ничего не берет?просто лечит, но не предсказывает и не помогает в будущем?только болячки,правильно?
Плату берет.Но не скажу сколько,т.к.мы дружим.И хочу сказать.те деньги которые ему дают люди он несет в Храм(на ети деньги он построил церковь,помогает приходу...),А еще заказывает службу за людей которые оставляют деньги.В Бабинцах он меценат.Помогает местной школе.Вобщем можно много о нем говорить.
Ванна Тазиковна• 07 марта 2013
ага,поняла..но с душевными переживаниями-ни к нему...он не предсказывает, не направляет?
Ванна Тазиковна• 07 марта 2013
Да как то уже время брака и детей, а все никак((Умом понимаю,что всему свое время и мой мужчина ждет еня где то там в недалеком будущем, но порой уже пугает,что ни с кем не складывается,сколько я усилий не прилагаю...и чаще меня бросают,по хорошему, но не хотят строить отношения!!
Он точно не предсказывает!Но мы как-то обращались к нему с тем.что наш родственник лежал тяжело больной и мы хотели ОЧЕНЬ ему помочь.Привезли личные вещи,фотографию.он покатал яйцом и нам показал.....Шок!!!Четко виден был глаз,могила и крест.Через неделю мы похоронили родственника.
Ответ дляВанна Тазиковна
С этим вы можете к нему обратиться.А еще у меня есть женщина-целительница.Тоже проверенная.
Ответ дляmavrik
у меня у сестры корона была явная на яйце,так он сказал,что она должна была умереть в 2-3года,я и забыла про это,но действительно,она неделю в реанимации без сознания в этом возрасте пролужала,выжила
Я шалунья• 10 марта 2013
Ответ дляДевальвация
Александр Васильевич 0976236304
только конкретно вопрос про любовь,деньги и тд,лишнего не скажет,конкретно ставить вопрос,типа семья,звонить после 15 ежедневно
вот отзывы про этого целителя
Бронетапок• 13 марта 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если болезни странные на близкого человека напали. Много врачей обошли, все удивлены и не могут понять - что это такое творится.. Сами врачи уже начали советовать ’искать бабку’. Поможет Александр Васильевич? Стоит к нему поехать?
Бронетапок• 13 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
вот отзывы про этого целителя
М-дя, после таких отзывов и страшно, хотя у нас мужчина - ему вряд ли будут закладывание делать :)
В воскресенье были у Александра Васильевича.Когда рассказали ему о ЗАКЛАДЫВАНИИ......Он так смеялся
!У него просто небыло слов.Говорит,много о себе слышал,но такого...Да он делает ЗАКЛАДЫВАНИЕ,но другое!Он ЗАКЛАДЫВАЕТ свою энергию человеку,а не...Поэтому девочки,не пишите ерунду.При работе с человеком плохая енергетика любого происхождения убирается(разрушается)и образуется пустота,которую нужно заполнить. Вместо неё ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ исцеляющая энергия.
ederaedera• 25 марта 2013
Меня зовут Ксения, я родом из Винницкой области из Могилева Подольского, и в свое время моя мама ’подсадила’ на разного рода гадалок и екстрасенсов - , тем более что жили мы возле границы с Молдовой, а там их огромное количество - есть разные ....)))
- сейчас живу в Киеве и у меня есть более 10 хороших людей которые могут помочь - пишите на електронку , - но вот среди всех хочу выделить Александра - 067 390 39 67 я была два раза - первый раз он у меня вобше денег не взял - второй раз оставила 100 гривен - минус то что он этим професионально не занимается и может принять после основной работы - нужно договариватся - а также то что он предсказывает только будущие и все.... поэтому будет интересен только тем кому интересно и кто не ботся узнат ьсвое будущее и судьбу ...
Ответ дляmavrik
ну так дурочки написали и все ведутся