с_переулочка• 07 марта 2013
Подскажите проверенную ворожку. илит целительницу-которая сснимает порчи и лечит
Жлательно Кие,Киевская облась,слышала в селе Старое Бориспольский район,может кто был там
Девальвация• 07 марта 2013
Александр Васильевич 0976236304
только конкретно вопрос про любовь,деньги и тд,лишнего не скажет,конкретно ставить вопрос,типа семья,звонить после 15 ежедневно
Послушная• 07 марта 2013
девочки, ну вот не могу не заметить, что ники присвоили в этой теме вам очень удачно!
PORKA• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Вам ник подходит!
А по сути - Вам откровенно делать больше нечего? В соседнюю тему зайдите и узнайте! Там грамотный спец , даже определит с кем муж Ваш спит!!!!
Да, я чувствую админы следят за мной
PORKA• 07 марта 2013
Ответ дляПослушная
Да, я такая
попастая
Девальвация• 07 марта 2013
Ответ дляПослушная
а что тут такого?вот у меня детская цепочка пропала и крестик,два года найти не могла, так раз шкаф открываю,где искала,после этого дяди и на голову упало,я в шоке была
Ответ дляДевальвация
А может просто порядок в жоме должен быть? А то так и погабаритнее вещи пропадать начнут!
Не сердитесь, я не в обиду!
с_переулочка
• 07 марта 2013
Врачи точно не помогут.Я понимаю нужно к Богу обратится,обращалась прошу постоянно,но есть люди которые делают всякую гадость а одни от неё страдают понимаете.Поэтому нужно найти человека который поможет снять это всё.Плиз пишите миленькие по теме
Директор Пляжа• 07 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
При чем тут гадость и врачи? Вы к ним обращались? Неверное лечение или диагноз был?
PORKA• 07 марта 2013
Вот правду БуЛя говорила, что настрой темы решают первых пара коментов. Все автор, можете закрывать вопрос. Хорошего совета не получите.
Относитесь к этом как к знаку свыше, не надо лезть в потусторонние миры.
Я шалунья• 07 марта 2013
Ответ дляДевальвация
А что ему просто так можно позвонить? и что ему сказать? или к нему домой приезжать нужно?
Послушная• 07 марта 2013
Видела по ТВ, как одна бывшая ворожка рассказывала, что они никогда ничего не делают людям просто так. Если человек приходит к ворожке, с жалобами на пьянство припустим, то ворожка действительно помогает и избавляет человека от этой проблемы, но взамен тут-же награждает его другой проблемой (от которой только-что избавила другого человека, болезнь например), чтоб человек избавленный от пьянства снова приходил с просьбой избавить от болезни. И так получается бесконечно, человек вроде думает, что ворожка хорошая и избавляет его от проблем, но после избавления от одной проблемы сразу возникает другая, а откуда эти проблемы потом берутся человек не догадывается даже.
Во-первых это грех большой к ворожкам обращаться, а во-вторых это еще и опасно.
Я лучше навсегда забыла о потерянной золотой цепочке, чем потом принести в дом кучу проблем от этой ворожки.
я раньше тоже так ржала,пока не начала падать непонятно почему,врачи ничего не находили,пришлось к дядьке этому ехать,друг посоветовал,то что он мне рассказал меня в шок привергло,оказывается,что не все врачи могут вылечить,после него я бегать начала,это еще 5лет назад было,а диагноз до него бесплодие был,так у меня врач в шоке был,как это так,тоже от него вышла и ржала,что пороблено,ха-ха,а потом как начало отпускать и сразу буквально забеременела,то не до смеха было,хоть и в церковь ходила и просила,и все,есть такие вещи,котрые нам простым смертным не понять
Ответ дляПослушная
он не ворожка,я просто попросила,что не могу найти,он молитвами помогает,будущее не предсказывает