Кюветчица• 21 февраля 2015

Девочки, как правильно набрать номер с мобильного?

Девочки, пожалуйста, внесите ясность...Буду звонить с украинского номера на российский. Номер начинается 8(8692)...
Нужно ли набирать +7 ?
Файна цьоця• 21 февраля 2015
Я на прошлой неделе тетку с днем рождения поздравила с Киевстар , разговаривали 20 мин сняло 270 грн

Файна цьоця• 21 февраля 2015
Набирать нужно либо +7 либо 00
автор Кюветчица • 21 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас можно дополнительно услугу подключать.
На номера Билайн будете звонить 10 минут-около 4 грн, на других операторов 10 минут - 14 грн. Но только 10 минут в день. Я звонила оператору и все спрашивала.
А если тариф ’’Тройное преимущество’’, то там уже выставлена услуга 85 коп минута и плюс 2,12 грн соединение.
автор Кюветчица • 21 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Набирать нужно либо +7 либо 00
Спасибо)
Файна цьоця• 21 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Спасибо)
Да , можно , но я об этом узнала после звонка. Раньше тоже была какая-то услуга звонков типа любимые страны .
evgeniya_vg• 21 февраля 2015
я на Киевстар подключила услугу ’любимая страна’ и теперь звоню по 0,11 коп за минуту
автор Кюветчица • 21 февраля 2015
Ответ дляevgeniya_vg
И у меня такая услуга. Но там 11 коп - только на Билайн, остальные 1,20 грн. И 2 грн соединение. Очень удобно..