Ребенок 8 лет, играет на дудочке. Очень понравилась мелодия. Я ноль в этом, а она еще не умеет. Можите ноты написать с вступления? Там где дудочка ирает!!! Пожалуйста!!!
https://
Кондуктор маршрутки• 21 февраля 2015
для написания музыкального диктанта ( а это он фактически и есть) не обязательно высшее музыкальное.
Вы знаете название произведения?
Кондуктор маршрутки• 21 февраля 2015
я НЕ ОБЕЩАЮ, но завтра попробую)) уже поздно сегодня, мозг не варит совсем.
ТелаЧьи нежноСти
• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!!! Буду Вам благодарна!!!
Ноу коммент• 22 февраля 2015
Ну вы интересная, вам нужны ноты для чего? Просто ноты для гитары , фортепиано и дудочки ( в моем понимании сопилки)записываются по разному. На самом деле дело на пару часов, что бы точно с тональностью угадать.
Ответ дляНоу коммент
ребенок хочет играть это на сопилке, но без нот не может у нее не получается.