Бабульция• 21 февраля 2015

тренеры в Голос діти

Девочки,как вы считаете,что на самом деле происходит за кулисами в проекте?! Я имею ввиду,действительно ли тренеры с ними всегда занимаются и как на самом деле ведут они себя с детьми. Я чувствую некое лукавство от Тины.
может знакомые ваши принимаю там участие
ЖонДуан• 21 февраля 2015
Меня Тина раздражает...она каменная какая то((Не искренная..Могилевская и Потап намного ’людяніші’ искренние..и мне кажется своим подопечным больше дадут в вокальном и проф плане

nananm• 21 февраля 2015
нормально там всё, обстановка хорошая, отношение к участникам отличное (в отличии от икс-фактора). Победителя думаю ’решают’ заранее, потому-что это шоу с заранее прописанным сценарием. Как сказал мне один из участников икс-фактора ’ведущие - это просто матрёшки, которым в наушник диктуют, что они должны сказать в данный момент’.
Ананомчикус• 21 февраля 2015
Мне вообще Тина такая странная такое впечатление что с головой проблемы. Или может считает себя великим талантом.На пороге своей кареры мне она больше нравилась.

из желе я• 21 февраля 2015
а мне могилевская не нравится - сюсюкает с ними, а дети подлизываются. выбирали не самых лучших певцов. некоторые дети кривляются, когда поют. показуха((
nananm• 21 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
у Тины Кароль характер тяжёлый, она вообще в шоу-бизнесе ’сама по себе’, но талантлива, потому и держится. С Могилевской знакома лично (правда это было давно) абсолютно прямой и беспонтовый человек. Мне кажется, как тренер, она самая ответственная из этой тройки, но более успешной будет команда Потапа.
nananm• 21 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
с головой у неё всё ОК, а вот второе - это ’в яблочко’
ЖонДуан• 21 февраля 2015
Ответ дляnananm
Ну вот и мне так показалось..
мне Тина еще с первого Дети не понравилась,хотя тогда смотрела только отбор
сейчас конечно болею за команду Потапа( с нашего города в его команде 2 девочки,одна из них дочь моего одноклассника)..Одна девочка прошла,надеюсь и болею,что вторая тоже пройдет,девочка действительно талантливая,в Беларуси этим летом гран при взяла.Кто знает,тот поймет за кого болею)))
nananm• 21 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Ну вот и мне так показалось..
сейчас познакомиться и поработать с Потапом - это уже успех, так-что, если даже Ваша фаворитка не победит, она УЖЕ многого достигла. а вообще я не очень понимаю, как проходят отборочные и по каким критериям отбирают детей....знаю, что всех грузят историей. У нас на студии писалась девочка, для отборочного, пела James Brown - It´s A Man´s Man´s Man´s World завалила ТАК, что никто не верит, что поёт 12-летний ребёнок, многие из участников слепых прослушиваний были гораздо слабее, но она не прошла.....почему? не было истории, ещё на прошлых отборочных просили родителей рассказывать на камеру всякую чушь, они естественно отказались.
ЖонДуан• 21 февраля 2015
Ответ дляnananm
она вроде бы пытается себя вести ’не из мира сего’,такая воздушная,нежная вся в искусстве, а в глазах куча апломба и себялюбия..Неприятная она..

ЖонДуан• 21 февраля 2015
Ответ дляnananm
мне кажется,они истории уже потом из пальца вытягивают,иногда такой бред несут..Моя фаворитка прошлый раз не прошла слепое прослушивание,маленькая была,схалтурила,переволновалась..Этот раз прошла,но мне кажется только потому,что этим летом в Витебске выиграла гранпри...Она очень скромная девочка,хотя и очень настойчивая(вся в папу))Честно говоря в вокале ничего не понимаю,но поняла одно-многое зависит от аппаратуры..Слышала как девочка поет на линейке в школе и в голос дети,это небо и земля.Ну и мне кажется все дело везения и случая..Как в жизни..Одним везет,другим нет..
nananm• 21 февраля 2015
если честно, без правильной подачи, никакая аппаратура вокал не вытянет. А вот запороть (как на линейке) - это запросто, без мониторов ребёнок попросту себя не слышит, потому и фальшивит. Вообще на таких шоу записи чистят...т.е. аудио трек, снятый с живого выступления вытягивают на студии (чистят фальшь, добавляют нужные обработки и т.д.), но , такой вариант проходит только до прямых эфиров.