миссАрфография• 22 февраля 2015

Пересылать хрупкое(ингушки)из США не опасно?

Часто здесь темы о том,что приезжают поврежденные товары.Что в таком случае делать?Хочу купить на Амазоне несколько штук,но боюсь,что могут в целости не доехать.Какие транспортные компании в этом плане аккуратнее?
всемВсёИмного• 22 февраля 2015
под новый год темка была - побитое на 1000 грн.

секонд• 22 февраля 2015
25% битых в лучшем случае
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2015
мои родственники из заграницы когда пакуют посылку, то что в стекле пересыпают в пакет или в жестяную банку, так как посылки и чемоданы просто кидают с одного места в другое, и несмотря на то что в посылке жестяные банки спрятаны между одеждой, все-равно с вмятина приходят.
olehka1980• 22 февраля 2015
Автор я посредник. Заказы из США риск конечно, но мне битое очень редко приезжало. В основном пользуюсь кампанией ЮЭ - они если получают на склад битые вещи то оповещают об этом и можно сделать возврат в магазин или замену еще в США - услуга бесплатна. Денег за это не берут. Пакуют неплохо. Если что то сломалось то можно предъявить претензию магазину или кампании - возмещают без проблем. Честно говоря так что бы игрухи сломались в хлам при перевозке - такого не было никогда. А вот примятая слегка упаковка - бывало и больше всего случаев что это вещи с распродажи - вина магазина. Но не критично. Конфеты с волмарта разбитые приезжали (те что 1 долл были) но как оказалось это волмарт их так продавал - отсюда и цена копеешная (на вкус не повлияло - заказаны были в основном для меня и друзей).С Чилдренса, Вролмарта и Джимбори приезжали порезанные вещи - за все возмещение от магазина получено. Другой вопрос что потеряться может - это бывало, но тоже решаемо. Вот только курс (((( Но прекращать заказы совсем не плнирую - магазины и продавцы из инета потихоньку подтягивают цены к новому курсу, а значит в перспективе как только уляжется ситуация в стране - думаю опять заказы будут актуальны.
Oli@• 22 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я заказываю много игрушек, можно сказать 80% моих заказов это игрушки. НИКОГДА не приходило битое. Бывало что уголок на коробочка может помяться, но и то очень редко. Много кукол получаю в прозрачных пластиковых коробках, даже не поцарапаны.

Вы видимо тему не до конца или невнимательно читали, там покупатель был весьма интересный, не понятки с заменой коробок на Укрпочте и т.д.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759684-0-34
shopfans• 22 февраля 2015
Если Вы хотите быть уверены в том,что хрупкий товар(косметика,посуда,игрушки и т.д.)будет доставлен к Вам в целости и сохранности,предлагаем Вам воспользоваться услугами форвардинговой компании Шопфанс( https://shopfans.ru/overview.html )-качество нашей упаковки проверено временем и нашими многочисленными клиентами.Все хрупкие или мелкие товары из заказов упаковываются в пупырчатую пленку априори.Если же Ваша посылка требует более тщательной(по Вашему мнению)упаковки,то ,обратившись в Службу поддержки,Вы получите ее еще более качественной и надежной.
alya_lik• 22 февраля 2015
Опасно. Я бы посоветовала заказать переупаковку на МФ, плюс морем бы поостереглась.
У кого проходит на авось а у кого и поломки. Попробуй потом найди кому претензии предъявить.