Количество доступных объявлений растет вместе с рейтингом. Кроме того можно объединить однотипные товары в одно объявление (например ’мужские ветровки). Еще некоторые идут на хитрость и добавляют аукционы. Купить дополнительные объявления нельзя.
аа-а, вот и не совсем точно:)) уже можно докупить нужное количество объявлений:))