Пожмаковна• 23 февраля 2015
Сколько в Вашем селе стоит небольшой дом?
Смотрю в Киеве не выживем скоро. очень интересно по чем нынче в селах продаются дома. интересует кирпичный, небольшой - чтоб комнаты 2-3, кухня. чтоб была возможность топить дровами. желательно райцентр недалеко, не дальше 30 км.
Своего не предлагать• 23 февраля 2015
О...это больная тема... У нас 150 км.хотели маме ближе к центру купить, так суммы от10000 именно уе.
Пожмаковна
• 23 февраля 2015
ни х...себе, помню времена, когда уже зарабатывали с мужем, нам по 25 было, был момент, что дома продавались за нереально смешные деньги, по типу 12-20 тыс грн, но мозгов вложить деньги еще не было.
Не любовница• 23 февраля 2015
Житомирська траса, кілометрів 12 від КП, ціна нормальної хати з умовами не менше 50000 у. е.
Дуболом• 23 февраля 2015
а в селе 5 км от райцентра 10-15тыс. гривен, топи хоть дровами, хоть газом.
А я на шпагате• 23 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Такие цены три года назад были.
Дуболом• 23 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Такие цены три года назад были.
Цены на сегодняшний день
Дуболом• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Название райцентра напишите.
Двуречная, возле Купянска