Баба на горошине• 23 февраля 2015

23 февраля для Вас праздник? а был раньше?

лучевая терапия• 23 февраля 2015
не спрашивайте,здесь есть кто празднует,а кто и нет..причём те кто не празднует,накидываются на других и портят всю тему
Ishtar• 23 февраля 2015
тем немеряно, потрудитесь полистать и поучаствовать
Ненавязчивый синтезатор• 23 февраля 2015
в школе еще поздравляли мальчиков, а потом как-то отпало само. Я училась с 83 по 93 год.
Телефон Рубика• 23 февраля 2015
Конечно, папу всегда поздравляю с 23 февраля, ну и мужу повезло, его поздравляю и 6 декабря и 23 Февраля:)
Ответ длялучевая терапия
а мне наоборот показалось, те, кто празднует, накидываются на других и портят тему
viktoria141178• 23 февраля 2015
и раньше отмечали и сейчас поздравляю
Я не тону• 23 февраля 2015
да
Задолбулька• 23 февраля 2015
Конечно праздник! Был, есть и будет.
лучевая терапия• 23 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а чего празднующим накидываться..? люди обсуждают что дарить.. а им это не праздник..вата и перижитки ссср...уже много тем таких было.
Капитанша• 23 февраля 2015
Ответ дляviktoria141178
и раньше отмечали и сейчас поздравляю
БЦАшка• 23 февраля 2015
мой муж не праздновал никогда
лучевая терапия• 23 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Конечно праздник! Был, есть и будет.
я тоже так думаю
Солнечная Танечка• 23 февраля 2015
сегодня, как в прочем и ранее поздравила тех для кого это был и есть праздника несмотря ни на что
Та легко!• 23 февраля 2015
Для нас праздник, был есть и будет, как вычеркнуть прошлое. А вот для страны нет будущего если она не чтит историю.
Нашли в капусте• 23 февраля 2015
не празднуем. для меня это день советской армии, поздрвлять мальчиков с днем армии несуществующего государства не хочу. Поздравляем в этот день отца моего мужа - это его профессиональный праздник, он всю жизнь в советской армии, военный пенсионер. его поздравляем обязательно.
Красавица писяная• 23 февраля 2015
С недавнего времени 23 февраля - это день траура. Праздновать в этот день - кощунственно.
Ответ дляТа легко!
это да, забыли некоторые как в 1918 году Красная армия оккупировала Украину и начала убийства.
Звездолётчица• 23 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и почему? аж интересно
Наталья Швец• 23 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100%
Каяспер• 23 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
и почему? аж интересно
Поищите в интернете.
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2015
Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. историк В. О. Ключевский
Звездолётчица• 23 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы имеете ввиду очевидцев событий? Вот только 23 года Украина праздновала и ничего, а тут грех великий. В 199 году указом президента Украины 23 февраля определен как ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, а не советской армии. С октября 2014 года отменен и придумана новая дата. Вот и вся арифметика.
Та легко!• 23 февраля 2015
А к чему это? Я родилась при СССР и вспоминаю как мы поздравляли ребят в школе, у меня муж ровесник, военный, так что мне забыть 23 февраля ? неа
Звездолётчица• 23 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Поищите в интернете.
С вашего позволения я подожду ответа от того кому вопрос задала. А вам спасибо за совет. Оригинальный ответ.
NataStr• 23 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Конечно праздник! Был, есть и будет.