Танцепесенная• 08 марта 2013
Муж даже не сказал поздравляю
ОБИДНО ДО СЛЕЗ(((((((
Танцепесенная
• 08 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Не расстраивайтесь
, может он сюрприз Вам готовит
Дай Бог

Лиса Патрикевна• 08 марта 2013
Мой тоже меня,поздравил,так поздравил(((( Напился вчера,как свинья,пока мы с детьми к маме ездили,так потом ещё и домой попасть не могли,под дверью куковали,а он изнутри закрылся и не мог дверь открыть.Так я ему в серцах пожелала,чтоб ему плохо было так,чтоб и жить не хотелось. Девочки,я-ведьма,он пол ночи с унитазом обнимался))))И главное,гад,вину свою никогда не признаёт.Сегодня молчим.
Соня-сонятко• 08 марта 2013
Гыыыы А меня поздравил словесно, а я подарочка хочу. Гад такой, всем подарки подарил сегодня, а мне вчера духи и куртофан принес, но это ведь не считается, правильно?
Капризуля• 08 марта 2013
Ответ дляЧужие
совершенно верно, гад еще тот
КрейсерАвроровна• 08 марта 2013
Я терпеть не могу этот праздник
Восьмое марта придумали импотенты.. Как можно вспомнить о женщине один раз в году?! Анна Ахматова
П.С. Меня тоже не поздравили.. даже слова не сказали. Пусть лучше в любой другой день подарят, когда от души, а не обязаловка...
Капризуля• 08 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я терпеть не могу этот праздник
+1000
’Восьмое марта придумали импотенты.. Как можно вспомнить о женщине один раз в году?! Анна Ахматова’
Лучше о ’празднике 8 марта’ и сказать нельзя.
Хотя я и получила сегодня порцию цветов, подарков и поздравлений - щенячьего восторга у меня это не вызвало.
Лучше каждый день чашка кофе утром и слова ’Чем тебе помочь?’.
Танцепесенная
• 09 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну что,поздравил Вас муж?
АГА. Фиг там. Не разговариваю н ним