Благоуханочка• 26 февраля 2015
bartek летняя обувь
Девочки очень нравится летняя обувь бартек, в прошлом году покупала за 500грн детские босоножки, сейчас смотрю цены 900-1000грн, для меня это большая сумма для обуви (но стараюсь на обуви не экономить)
вот незнаю покупать сейчас или ближе к лету, вдруг цена упадет,у продавца спрашивала сказал только дороже будет(((
на модной касте бывают распродажи бартек,но то что нравится сразу улетает никогда не успевала покупать)))
а вы на модной касте покупали по скидкам?
и вообще уже купили деткам обувь на лето?
да и с размером незнаю ножка сейчас 14,5, смотрю 16см по стельке.
Остановщица• 26 февраля 2015
я на сайте производителя смотрела эту обувь, в наших магазинах она почему-то дешевле даже при этих ценах