Подставка для припева• 26 февраля 2015
поделитесь ссылками магазинов
кто еще не поменял(не поднял)цены на сумочки.Очень нужна хорошая ,маленькая кроссбоди, а дешевле 3-х 4-х тыс ничего не попадается уже(рассчитывала на 1200-1500).Может у кого-то есть проверенные магазины,сайты,с хорошим выбором и пока старыми ценами-буду благодарна за наводку
Подставка для припева
• 26 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Посмотрите на фейсбуке ’Котилася торба’ классные сумки
а они только в фейсбуке?Меня нет в соцсетях,я наверное, не смогу их страницу просмотреть