Зубная фея• 27 февраля 2015
Где покупаете дочкам на рост от 140см удлиненную зимнюю куртку?
Не термо.
Может кто видел по распродажам на ин сайтах?
Спасибо!
Домашка• 27 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
сама в поиске и уже вторую неделю. А цены ростут...
какие сейчас цены ? сильно растут ? вроде как у всех зарплаты стоят на месте.
в каком Вы городе ?
дамаАмстердама• 27 февраля 2015
так зарплаты стоят, да. а цены - Вы посмотрите Смик польский - еще 3 недели назад можно было куртку зимнюю за 200 грн. на наши деньги купить - курс злотого был 1:4, а теперь 1:7 - уже 500 грн.
Булку Дай• 27 февраля 2015
куепила в прошлом году нашу харьковскую на выставке Зиму отходили супер Поищиет зедсь тоже есть и пальтишка и куртки
Зубная фея
• 27 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
ткут уже все пересмотрела десятки раз вдоль и поперек, но увы(((((
Зубная фея
• 27 февраля 2015
Ответ дляДомашка
тож интересует на 134 см, теплое пальтишко
а эти смотрели
Иванка Бур• 27 февраля 2015
Сначала польто с ссылкой на этот сайт, теперь куртки....... на рекламу смахивает
Зубная фея
• 27 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну, эт не я была точно
Зубная фея
• 27 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
дайте что-ли ссылку почитать?
Зубная фея
• 27 февраля 2015
Ответ дляповаренок
мы Ленне пальто носим. И на след. год тоже буду его искать.
я За, но по цене в этом году не потяну((((