Молчалка• 28 февраля 2015
какую цену поставить на штанишки для первоклашки
Купила для сына турецкие добротные штаны на 2 сентября не попали , ´бирки все срезали сейчас штаны малы....
Какая адекватная цена ? Покупала за 250 но бирка срезала уже как б/у считается , но ведь цены сейчас выросли. ... спасибо за ответы
vera-kapuera• 28 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в Нексте новые 236грн.
от 184 грн в Нексте. Выбирала сегодня как раз.
Сундучок с каникулами• 28 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в Нексте новые 236грн.
ну так и автор новые продает,или если срезаны бумажки/бирки то уже б/у считается?
Молчалка
• 28 февраля 2015
Да... Всем спасибо девчоноки..... вроде цены растут а продажи нет...