Вот Она Я• 28 февраля 2015
сколько сейчас похороны стоят?никто не умер, с подругой просто спорим
она говорит, что 20 000 гнрн
Тульский пряник• 28 февраля 2015
моя свекровь маму хоронила,купила всё самое дешёвое и уложилась до 6 тыс
Жена брата Админа• 28 февраля 2015
они могут стоить сколько угодно есть места на кладбище по 3000-5000уе
elenandfriends• 28 февраля 2015
подруга маму похоронила где-то недели 2 назад, Харьков, 17 тыс. грн.
Помидорина• 28 февраля 2015
так же как и свадьба. тут девочка платье выбирала за 26000 а я б.у за 100 купила
Мама фифти цента• 28 февраля 2015
хоронила бабушку и папу месяц назад. по 5500-6000 грн. это в селе.
размахер• 28 февраля 2015
В декабре,Киев,морг,кремация,обед в кафе на 25 чел и похоронные дела,без места на кладбище,ямы,подхоронения и венков-9 тысяч.
Апофиозная• 28 февраля 2015
а мне интересно сколько стоит сейчас памятники,мне надо уже летом поставить бабушке и дедушке,думаю какая цена,может кто знает
размахер• 28 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Точно не скажу,но презжая мимо точки с такими товарами,правда еще в январе,видела цоколь и памятник с ценой в 10 000 .Не знаю входит ли в эту цену набивка портрета и установка.Здесь была темка,если найду,скину ссылку,там девушка может что-то рассказать,возможно и помочь.