В рот не ложи• 28 февраля 2015
каждая кухарка может управлять государством...
Как ни зайдешь в темы так только и пишут о государственных делах, тут тебе и самые сильные ванги, самые умные мыслители, каждая считает что знает лучше кто кого заказал, кто что думает, у кого больше денег и кто кого тр...т.
Пора выдвиженца с кидстафа в раду
Не танцую- но пою• 28 февраля 2015
Ленинский оригинал гласил: ’НЕ каждая кухарка может управлять государством’.
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
судя по постам советчиц - каждая))
Мая твая не панимать• 28 февраля 2015
вообще то это называется точка зрения... у нас в стране демократия..(пока) в отличии от россиии.. Так что даже кухарка имеет право на свое мнение...
А наКидстафе кухарок больше чем где нибудь в другом месте...
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну к чему приплели сюда Россию?
Додекаэдр• 28 февраля 2015
вы не правы)))) Мой друг депутат говорил моему мужу( кстати, активисту): ’ты думаешь в раде сидят все умнее тебя? ошибаешься)))’
Мая твая не панимать• 28 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а зачем быть умным...если у него в подчинении целый арсенал юристов, политиков и т.д....
Мая твая не панимать• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну к чему приплели сюда Россию?
потому что там демократией уже даже и не пахнет! Вспомните историю с многодетной мамой, которую посадили за телефонный звонок в Украину...(((
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
можно быть не супер гением, но подобрать себе гениальных помощников
Додекаэдр• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вопрос то ваш не об этом)))
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не читала, не хочу говорить на эту тему, у нас своих проблем помаштабнее хатает
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
вопрос то ваш не об этом)))
да, ответила на пост
Мая твая не панимать• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы же создали эту тему о ’кухарка’... а сами ничего не читаете...((((
В рот не ложи
• 28 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
читаю только что интересно, а не все подряд
etalon3000• 28 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Поправочка. Оригинал от Ленина все же звучит так: Каждая кухарка должна научиться управлять государством. Ленин имел в виду, что каждый гражданин СССР должен знать, как работает государственная система, чтобы не быть ею же обманутым. Но как известно, госаппарат разросся в последующие годы так, что сами гос. чиновники не знают что к чему. Отсюда обман, ложь, нищание людей, воровство на верхах...
Мини-бикини• 28 февраля 2015
’каждая кухарка может управлять государством...’-не каждая! Но и рвутся в управление г-вом не так много ’кухарок’. А уж сказал:’Могу!’,-то и ответь: ЧТО СМОГ???? После таких ’ляпов’(да, нет! гораздо меньших!) в цивилизованном мире правительства целыми составами уходило в отставку(а в Японии премьер даже харакири сделал)! Вы можете представить что у нас не драпают с наворованным, а в отставку подают? не на больничную койку(ведь сразу все-инвалиды, как за решетку попадают), а достойно срок отбыли?