aleksas17• 03 августа в 22:56

Зачем системы Patriot нужны: Греция, Испания, Нидерланды, Швеция, Япония?

У Японии аж 120 систем, наверное боятся Северной Кореи?
А остальным зачем петриот? (Греция, Испания, Нидерланды, Швеция, Германия, Румыния)
Теоретически кто на них может напасть?
Каке ваши предположения?
Teonaa• 03 августа в 23:01
Щоб забезпечити безпеку. Чим більше тим краще. Найкраще захищає від агресії її технологічна і економічна не-до-ціль ність.
Це і є причина, чому Росія ніколи не огризнеться на Литву тощо

Bambi-kids• 03 августа в 23:01
А щоб такі як ху@ло не лізли...
NYC• 03 августа в 23:01
Ну в 2008 все тоже думали, что в Украине война невозможна
kuskus• 03 августа в 23:06
Що б усі боялись, що б не насміхались
Prervana• 03 августа в 23:11
Таады еще посчитайте😊
автор aleksas17 • 03 августа в 23:20
Ответ дляBambi-kids
А щоб такі як ху@ло не лізли...
У этих стран нет агесивных соседей (типа рашка, иран, северная корея)Чего пуйлу нападать не те страны (особенно Грецию, Испанию, Нидерланды)? Где логика?
Италия, Франция, Великобритания обходится без Patriot
NYC• 03 августа в 23:27
Ответ дляaleksas17
Греция конфликт с Турцией
Испания -Марокко

И пво это не только пэтриот, есть много других вариантов.
олена олена• 03 августа в 23:35
Ответ дляaleksas17
Ну у США теж нема агресивних сусідів під боком…
Решка7777• 03 августа в 23:42
Ответ дляaleksas17
В Греции есть , Турция

df364tye3• 04 августа в 03:10
зачем кому то три квартиры ,,,
когда кто то живет общежитии ,,,
надо разделить , все на всех ,,,
navariya• 04 августа в 04:22
Ответ дляBambi-kids
А щоб такі як ху@ло не лізли...
Ему, наверное пофиг. Он и так, под трибуналом ходит...У него азарт - и всё.
Это уже не война, а перешло в зачистку, ведь бьют по людям, а не по военным базам (хотя могут не сообщать нам правды).
navariya• 04 августа в 04:23
Ответ дляNYC
Не все, а власть. Другие думали о кризисе...
Incol• 04 августа в 09:27
Ответ дляaleksas17
Одна з найбідніших економік Греція здивувала, мати 36 Patriot в той час, як в промисловій Польщі з її сусідами всього 2. Я розумію, що чим більше зброї, тим ти впевненіше почуваєшся, з усіх сусідів Греції потенційно тільки Туреччина може бути небезпечною.
SARA Abramovнa• 04 августа в 11:28
Ответ дляaleksas17
Во Франции и Великобритании есть ядерка.
Автор,плохо подготовился