Лорка-хлорка• 09 марта 2013
Подскажите как поступить ???
Девочки , подскажите как поступить ?
Нашла на КС курточку демисезонную , написала продавцу , а она не отвечает ..... уже три вопроса задала. Написала в личку - тоже ноль реакции. На КС заходит и сегодня была.
Рейтинг большой , больше 9 .
Просто больше таких курточек ниукого не видела ......
Даже не знаю что делать....... и курточку хочется ...... и заказывать так стремно , когда тебе с самого начала так отвечают .....
Рейтинг большой , больше 9 .
Анонимба• 09 марта 2013
Может продавец принципиально не отвечает,типа праздники-выходные...а в понедельник напишет?..
AnjeLika81• 09 марта 2013
может быть просто компьютер включен-интернет открыт-а человека за компьютером просто нет...выходные же...
у меня весь день бывает опера открыта - я могу в магазин сбегать ненадолго, и меня фактичеки за компом нет. И на ночь фильмы качаем-не выключаем комп.
Так что это не показатель, подождите немного.
Дежурняшная• 09 марта 2013
А вы не думали, что выходные и продавца вообще дома нет!! что там дети играют или муж... а страница с браузером грузится автоматом
Печальки.нет• 09 марта 2013
Вы сильно навязчивы)) А вообще сдалась вам эта курточка с таким отношением продавца, считаю, что фразу ’отвечу позже’ можно на вашу просьбу написать)) От покупок нужно получать удовольствие, а у вас начало не задалось))
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Так я писала еще 3 марта .
На сайт заходила , но ни в темке , ни в личке не отвечает .....
Марфушечка душечка• 09 марта 2013
Уже сто раз писали, что если моргает ’в сети’, то это не значит, что продавец в сети, может она в отъезде, на отдыхе, где угодно, а с её компа кто-то заходит и все
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
напишите не в личку, а в теме, может переполнена личка
В темке написала уже 3 вопроса . Первый был 3 марта )))
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
С чего Вы взяли что я навязчива. Нашла курточку что мне понравилась , написала продавцу 3 марта , потом числа 5 в личку и сегодня спросила , продает она курточки или нет )))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Так я писала еще 3 марта .
автор я бы подождала до понедельника .. если уж в понедельник не ответит ... тогда и забудьте
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Так писала ей еще 3 марта
Пиу!Пиу!• 09 марта 2013
автор,вы все таки добейте ее еще вопросами,авось ответит!!!! а какая куртку,может мы поможем найти еще где
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2013
Киньте ссылочку на эту курточку.
Год назад тоже искала курточку. нашла.Пишу продавцу-не отвечеает, хотя постоянно висит на сайте.Через 3 дня опять пишу.Тишина.Еще через неделю прошу подругу поинтересоваться на счет этой курточки, и подруге не отвечает.
Еще недельки через 2-3 не найдя подходящей курточки, создаю объявление о том, что куплю курточку.И о ЧУДО! В этот же день этот продавец кидает мне ссылку на свое объявлении с предложением ее купить.
Ну понятное дело, я отморозилась!
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
мне уже неделю ищут футболку, чтобы размеры дать и ниче, жду
Так Вам хоть ищут , а на меня не реагируют
Редиска Я• 09 марта 2013
Уже сто раз писали и другое. Не отвечает - плюньте и идите дальше. Неужели без этой куртки Вам голяком ходить придется ?
Сейчас у продавца выходные, когда отправлять надо будет, окажутся каникулы, а если возникнут проблемы, то приступ радикулита. Если человек пришел сюда зарабатывать деньги и не находит в течении трех дней времени ответить(а инет сейчас есть везде), то ну его в пень.
Дежурняшная• 09 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
мне ответили со второго раза что поищут и все... )))
но я не спешу, у меня заказ у этого продавца едет, если до приезда не ответит, буду давить уже сильнее)))
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы что , мне уже и так сказали , что я сильно навязчива
А потом продавцы спрашивают - где покупатели ????
Дадосвидания• 09 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
+1000

Дадосвидания• 09 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
... А потом продавцы спрашивают - где покупатели ????
Это точно!
Бабка-ежика• 09 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3944142.html вроде 7 продаж по объявлению.
Лорка-хлорка
• 09 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Хочу такую
а больше нигде не видела
. А здесь и моделька такая как я хотела и цена нормальная
а больше нигде не видела